Список детских кружков и секций творческого направления и спортивного профиля г. Владивостока
13 июля 2018, 15:57

Информация о кружках и спортивных секциях в муниципальных образовательных
учреждениях дополнительного образования города Владивостока
в 2019-2020 учебном году
 

Наименование
муниципального
образовательного
учреждения
дополнительного
образования
детей

Адрес
учреждения

Телефон,
сайт

ФИО
руководителя

Название кружков, спортивных секций

Муниципальное автономное учреждение  дополнительного образования

«Владивостокский городской Дворец детского творчества»

г. Владивосток,

Океанский пр-т, 43

245-68-30

245-68-70

http://www.pioneer.pupils.ru/

Соловьева
Оксана Викторовна,  директор

- «Юный корреспондент»

- «Корреспондент мультимедийной редакции»

- «Основы фотосъемки, видеосьемки и монтажа»

- «Школа юного филолога»

- «Веселый каллиграф»

- «Юный геолог- краевед»

-«Историк-краевед»

- «Юный экскурсовод»

- «Авторская песня и история страны»

- «Спортивный  туризм»

- «Альпинист»

- «Юный скалолаз»

- «Цветовая экология»

- «Азбука экологии»

- «Экологическая анимация»

- «Туристическое многоборье»

- «От экологического к компьютерному дизайну»

- «Литературное краеведение»

«Туристическое мастерство»

- «Английский язык»

- «Китайский язык»

- «Верстка и дизайн в издательском деле»

- Туристско–краеведческий клуб «Старт-Лидер-Спас»»

- «Спортивное ориентирование»

- «Туристическая техника»

 

- Кукольный театр «Веселые затейники»

- Клуб волонтеров «Молодежь Владивостока»

- «Это вы можете!»

- «Школа вожатых»

- «Пиши, читай, размышляй»

- Литературная студия «Лира»

- Театральная студия «Лира»

- Театр «Этюд»

 

- Музыкальная литература и «МХК»

- Основы музыкально-творческой деятельности

- Аккустическая и эстрадная гитара

- Вокально-инструментальный ансамбль

- Инструментальный ансамбль «Камертон-бенд»

- «Фортепиано»

- «Клавишный синтезатор»

- Вокально-хоровое воспитание:

«Младший хор»;

«Хор мальчиков»

- «Вокальная группа»

- «Дирижирование»

- Ансамбль баянистов «Радуга»

- Вокальная группа  «Аллегро»

 - Музыкальный театр «Овация»:

 Вокал.

Актерское мастерство.

Танец.

- Ансамбль «Сударушка»

- Ансамбль народного танца «Плясунья» (направления: «Русский танец», «Народно-характерный танец», «Детский танец», «Классический танец»,  «Ритмика», «Основы хореографии», Джаз-модерн танец, актерское мастерство);

- Ансамбль спортивно-бального танца «Улыбка» (коллективы «Ритмы континента», «Мир танца», «Шире круг», «Танцевальный калейдоскоп», «Ветер надежды»);

- Ансамбль «Kid,s style» (народный классический танец)

- «Танцевальная студия «Премьера» (коллективы «Непоседы», «Звездочки»)

- Ансамбль танца «Витаминки»

- Академическое пение. «Звонкие голоса»

- Ансамбль индийского танца «Дости»

 

- «Акварелька»

- «По законам красоты»:

«Моя кукла»

 «Мода и дизайн»

 «История костюма»

- «Радуга бисера»

- «Рукоделие»

- «Радужка»

- «Мягкая игрушка»

- «Оригами»

- «Фантазия из бумаги»

- «Батик»

- «Одарёнок»

- «Творчество из бумаги»

- «Изодеятельность»

- «Тропинки творчества»

- Мягкая игрушка

- Арт-дизайн

- «Мастерская чудес»

- «Радуга бисера»

- «Рукоделие»

Структурное
подразделение
Детский технопарк «Кванториум»

Океанский пр-т, 43

http://kvantorium-pk.ru/

Харлан Ксения Васильевна, руководитель структурного подразделения

- Биоквантум

 - Промдизайнквантум

- IT-квантум

 - Квантошахматы

 - Промробоквантум

 - Математика

- Английский язык

- VR/AR-квантум

- Хайтек

- Энерджиквантум

Структурное
подразделение
Военно-патриотический клуб «Юный патриот Родины»

Океанский пр-т, 43

 

Киселева Галина Викторовна

«В службе - честь»,

«Летчики»,

«Пограничники»,

«ВДВ»,

«Морская пехота»,

«Гардемарины»,

«Танцы», «Этикет», «Рукопашный бой», «Медицина», «Плавание», «Туризм»,

«Ансамбль клуба ЮПР»

Структурное
подразделение
«Детский
морской центр «Флотилия «Восток»

ул. Вязовая, 9

227-99-08

Хлянченко
Максим Петрович

Военно-морская подготовка;

История Российского флота;

Основы радиосвязи 

Структурное
подразделение
«Детская
морская
флотилия
«Варяг»

ул. Сафонова, 39

263-23-31

Самочков

Василий Николаевич,

 

«Морская подготовка»

«Скоростная радиотелеграфия  и спортивная радиопеленгация»

«Военно-медицинская подготовка»

История флота и военно-морская песня.

Сценическое фехтование и историко-бытовой танец.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр им. Баневура

г. Владивостока»

г.Владивосток,

ул. Хабаровская, 9

242-49-68,

http://www.banevur.pupils.ru/

 

Лях
Татьяна Евгеньевна

Детское объединение «Страна Баневурия»

Изостудия «Карандашик»

Лепка

Дизайн одежды

Фольклорный кружок «Ладушки»

Вокальная студия «Зарянка»

Гитара

Танцевальный кружок «Радуга»

Театр моды «Элли»

Кружок «Клуб интернациональной дружбы»

Журналистика

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования детей «Дом детства и юношества им. Крыгина

г. Владивостока»

г. Владивосток,

ул. Морозова, 5

249-65-90

http://krugina.pupils.ru/

Крючкова
Ольга Николаевна

Заслуженный коллектив образцовый ансамбль танца «Звездочки»;

Фольклорный коллектив «Живинка»;

Студия изобразительного искусства «Тюбик»;

Музыкальный ансамбль «Бубенцы»;

Инструментальное исполнительство «Карусель»;

«Фантазёры» (декоративно-прикладное творчество);

Театрально-музыкальный «Скоморошки»;

«От А до Я» (развивающее обучение);

КУДО

 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования детей «Центр детского творчества Фрунзенского района

г. Владивостока»

г. Владивосток,

ул. Пологая, 30

240-18-34

http://avrora.pupils.ru/

Бадак
Светлана Николаевна,

и. о. директора

Военно-патриотический кружок юных моряков «Фарватер»

Музыкальный «Пой звени, моя гитара»

Шахматы «Слон»

«Легкий английский»

Туристско-краеведческий «Вершина»

«Лесенка» (конструирование из бумаги)

«Счастливое детство» (изобразительная деятельность)

«Смышленок»

(лепка, пластилиновая живопись, оригами)

«Радуга» ИЗО студия

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Надежда» Первореченского района

г. Владивостока

г. Владивосток,

ул. Жигура, 16

 

220-67-21

http://hope.pupils.ru

 

Потапова
Эсфира Геннадьевна,

 и. о. директора

 

 

Структурные подразделения:

 

 

 

 

 

д\к «Спектрум»

ул. Жигура, 16

220-67-21

 

 

Детский клуб «Спектрум»:

Хореография «Радость движения с музыкой»

Вокальный кружок «Красиво петь легко»

Вокально-хоровой кружок «Вдохновение»

Кружок «Вокально-хоровое творчество»

Хореография «Элегия»

Театральный кружок «Детвора»

Кружок борьбы «Самбо»

 

д\к «Алые паруса»

ул. Котельникова, 10

 

220-25-17

 

Рогожин
Роман Анатольевич, педагог-организатор

Детский клуб «Алые паруса»:

Хореографическая студия  «Домино»

Кружок «История танца»

Кружок классического танца

Вокально – хоровой кружок «Тополек»

Кружок ДПИ «Сфера»

Кружок ИЗО деятельности «Лучик»

Вокальный кружок «Интонация»

 

д\к «Виктория»

пр-т 100 лет Вл-ку

 

236-20-43

 

Ковалева
Марина Ивановна, педагог-организатор

 

Детский клуб «Виктория»: 

Кружок «Творческая мастерская»

Кружок ИЗО деятельности «Самоцветы»

Кружок изобразительного искусства «Колорит»

Кружок ДПИ «Оригами»

Студия танца «Левитация»

 

д\к им. Карбышева

ул. Карбышева, 44

234-78-11

Дубелева
Валентина Викторовна, педагог-организатор

Детский клуб им. Дмитрия Карбышева: 

Кружок ИЗО деятельности «Маленькая страна»

Вокальный кружок «Сюрприз»

Вокально – хоровой кружок «Ветер перемен»

Кружок  «Юный гитарист»

Кружок ДПИ «Ажур»

 

д\к им. Лазо

ул. Народный пр-т, 35

245-52-69

Петухова Дарья Евгеньевна, педагог-организатор

Детский клуб им. Сергея Лазо:

Акробатический студия «Сказка»

Танцевальный кружок «Джунгли»

 

д\к «Первореченец»

ул. Днепровская, 30

236-32-85

Грищенко
Надежда Николаевна, педагог-организатор

Детский клуб «Первореченец»:

Кружок ДПИ «Мастерица»

Кружок «Рукоделие»

Гитара «Звонкая струна»

 

 

д\к «Планета»

ул. Сабанеева, 16

244-09-69

Толстых
Галина Геннадьевна, педагог-организатор

Детский клуб «Планета»: 

Кружок ДПИ «Маленькая рукодельница»

Кружок дизайна «Сфера»

ИЗО «Лучик»

Вокальный кружок «Фантастик имидж»

Кружок развития речи «Росинка»

Кружок «Мое Приморье»

 

д\к «Родник»(ул. Овчинникова, 14

236-21-28

Коржученко
Марина Петровна, педагог-организатор

Детский клуб «Родник»: 

Кружок ИЗО деятельности «Юный художник»

Кружок ДПИ «Котофей»

Вокальная студия «До-ре-ми»

Рукопашный бой

 

д\к «Романтик»

ул. Героев Варяга 2\2

236-05-40

Рублева
Галина Геннадьевна, педагог-организатор

Детский клуб «Романтик»:

Вокально-хоровой кружок «Счастливые голоса»

Кружок «Сестринское дело»

ВИА «Романтики»

Кружок ИЗО «Волшебная кисточка»

Кружок ДПИ «Народные промыслы»

Вокальная студия «Почемучки»

Вокально – хоровой кружок «Ветер перемен»

 

д\к «Старт»

ул. Карбышева, 14

234-99-67

Сухина
Светлана Владимировна, педагог-организатор

Детский клуб «Старт»:

Вокально-хоровой кружок «Весёлые нотки»

Кружок ИЗО «Палитра»

Хореографическое объединение «Радуга»

Музыкальная студия «Гармония»

Театральная студия «Колокольчик»

Школа развития «По дороге в школу»

 

д\к «Юность»

Океанский пр-т, 112

245-69-00

Безрукова
Зинаида Ивановна, педагог-организатор

Детский клуб «Юность»: 

Кружок ДПИ «Рукодельница»

Кружок «Английский язык»

Кружок ИЗО 

Вокально – хоровой кружок «Радость»

 

д\к «Юных техников»

ул. Тухачевского, 28

234-95-01

Рогалевич
Елена Владимировна, педагог-организатор

 

Детский клуб «Юных техников»:

Театральный кружок «Дебют»

Военно-патриотический отряд «Гардемарины»

Школа развития «Из детства в страну знаний»

Хореография «Радуга»

Кружок «Золотые струны»

Вокально-хоровой кружок «Океан музыки»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования детей
«Центр дополнительного образования детей «Смена» г. Владивостока»

г.Владивосток,

ул. Шошина, 25,

ул. Шошина, 27

236-60-12

http://www.smena.pupils.ru/

Житник
Сергей Владимирович,
 директор

«Автодело»;

Театрально-эстрадная студия «Свои правила»;

«Изостудия»;

Кружок бисероплетения «Вдохновение»;

Кружок вязания по-японски «Амигуруми»;

Кружок вязания крючком «Волшебные петельки»;

«Студия вокала»;

Шахматный кружок «Ход конем»;

«Настольный теннис»;

Кружок английского языка «Хэппи инглиш»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Творчество»  г. Владивостока»

г. Владивосток,

ул. Суханова 6б

240-11-74

http://www.dp.pupils.ru/

Бакало

Светлана
Анатольевна

Изостудия «Вдохновение»

 

Структурные подразделения:

 

 

 

 

 

с/п «Юпитер-2»

ул. Светланская 118

 

Пургин
Петр Окдесович, педагог-организатор

«Атлетизм для школьников»

 

с/п «Прометей»

ул. Некрасовская, 58

226-17-49

Пика
Наталья
Гавриловна,
педагог-организатор

«Шахматы»

 «Лукоморье»

(ИЗО, дизайн, лепка)

Экостудия» «Литораль»

«Страна мастеров» (декупаж, ватная игрушка, бумагопластика)

 

с/п «Юность»

ул. Пушкинская,6

226-57-44

Мазур
Василина
Леонидовна,
педагог-организатор

Изостудия «Гинкго»

Музыкальная  студия «Жемчужина»

«Путь к совершенству»

(гитара)

 шахматная секция  «Дебют»

 

с/п «Пионер» ул. Тобольская, 27

241-56-20

Данилина
Ольга
Васильевна,
педагог-организатор

«Творческая мастерская»

«Затейники»

«Шахматы»

 «Занимательный мир» (англ.яз)

 

с/п «Эллада»

ул.Громова 12

263-68-40

Вакула
Надежда
Федоровна,
педагог-организатор

Театральная студия «Узорица»

ИЗО-студия «Радуга»

Вокал «Созвездие»

 «Полиглот» (англ.яз)

 «Клуб путешественников» (англ.яз)

  «Полезная игрушка»

 Хореография « Экзито»

 

с/п«Тимуровец»  ул. Нерчинская, 21

 

242-78-17

 

Дзюба
Светлана
Борисовна,
педагог-организатор

«Сувенир», «Мягкая игрушка»

 «Гитара»

 Музыкальная студия «Искорки»

 Студия «Точка роста»

 «Лингвист»

 «Рукоделочка»

 «Бумажная страна» (бумагопластика)

 ИЗО-студия «Вдохновение»

- Морской клуб «Меридиан»

 

с/п им. Нейута

ул. Ватутина, 18

 

263-15-17

 

Балабанова
Оксана
Геннадьевна,
педагог-организатор

 

Детский вокальный ансамбль «Веснушки»

 «Акварелька» ИЗО

 «Звонкие струны» гитара

 «Творческая мастерская

«Осминожка» (декоративно-прикладное)

 

с/п «Звездочка»

ул. Адмирала Кузнецова, 50

 

244-12-68

 

Вафоломеева
Наталья Игоревна, педагог-организатор

 

Студия декоративного творчества «Смешарики» 

Театральный «Арлекино"

«Полезная игрушка» - декоративно-прикладное творчество

«Семь одежек» Декоративно-прикладное творчество

«Послушная  глина»

Музыкальный «Русская музыка»

 

с/п «Юный техник»

ул. Тунгусская 24

222-17-21

Журба
Наталья Николаевна, педагог-организатор

«Шарм» - театральное направление  

Театр моды  «Китеж-град»

«Армия на ладони»,

Изостудия «Оранжевый слон» 

«Маленькая страна» - декоративно-прикладное творчество 

 «Вокал»

Муниципальное бюджетное

образовательное

учреждение

дополнительного

образования «Центр дополнительного образования

детей «Подросток» г. Владивостока»

г.Владивосток,

ул. Сахалинская,

5-б

225-86-07

http://www.centrpodrostok.
pupils.ru/

Танцура
Лилия Мансуровна, директор

Вокальная студия «Голос»

Изостудия «Мир искусства»

Театральный кружок «Фантазеры»

Кружок декоративно-прикладного творчества «Мир фантазии»

Танцевальный коллектив «Ландрин»

Танцевальный коллектив «Перфоманс»

Английский язык

Финансовая грамотность «Школа Гнома-эконома»

«Юный пожарный» (на базе Академии МЧС)

Структурные подразделения:

 

 

 

 

 

Структурное подразделение «Гренада»

(ул. Калинина, 29)

227-38-51

Рерих
Светлана
Евгеньевна,

педагог-организатор

Вокальная студия «Ария»

Творческая мастерская «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество»

Театральная студия «Маленькая страна»

Танцевальный коллектив «Перфоманс»

Шахматы

 

Структурное подразделение «Юность»

(ул. Терешковой, 17)

2-27-28-88

Тучкова
Татьяна
Валерьевна, педагог-организатор

Декоративно-прикладное творчество «Мастерица»

Декоративно-прикладное творчество «Очумелые ручки»

Вязание крючком

Вокальный кружок «Поющие вместе»

 

Структурное подразделение «Орленок»

(ул. Сахалинская, 57)

2-28-77-15

Облакова
Светлана
Алексеевна, педагог-организатор

Творческая мастерская «Радуга цвета» (Стеклография, витраж)

Творческая мастерская  «Калейдоскоп» (живопись, картонография)

Вокальная студия «Беби-хит»

 

Структурное подразделение «им. Борисенко»

(ул. Монтажная, 7)

2-25-49-53

 

Сугробова
Елена Анатольевна, педагог-организатор

Вязание крючком

Игровой клуб «ТиМИ» (творим и мастерим, играя)

Кружок «Умелые руки» (декоративно-прикладное творчество)

 

Структурное подразделение «Ровесник»

(ул. Полярная, 7)

2-25-90-07

Манакова
Ольга Анатольевна, педагог-организатор

Творческая мастерская «Ажурный серпантин»

Кружок «Мягкая игрушка»

Изодеятельность

«Мукосолька» (Тестопластика)

 

Структурное подразделение «Космонавтов»

(ул. Волков, 1-а)

2-63-66-52

Панасенкова
Елена Павловна, педагог-организатор

 

Изодеятельность

Кружок «Сувенир» (бисероплетение)

Кружок «Радуга» (бумагопластика)

Вокальный кружок «Поющие вместе»

Танцевальный коллектив «Перфоманс»

Декоративно-прикладное творчество «Волшебный мир искусства»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества

г. Владивостока»

г. Владивосток,

ул. Черемуховая, 20

227-98-37

227-96-45

228-75-88

http://space.pupils.ru/

Паночкина
Елена
Анатольевна,

и.о. директора

 «Волшебная кисть»

 «Весёлые петельки» (вязание крючком)  

 «Дизайн с элементами экологии»

 «Сударушка» (бисероплетение)

«Дизайн»

 «Живопись»

 «Умелица» (мягкая игрушка, бисероплетение)

 «Занимательный английский»

 «Мой английский»

 «Ансамбль культуры»

 «Начальное техническое моделирование»

 Ансамбль «Ассоль» (академическое пение)

 «Фортепиано. Музыкальная грамота»

 Вокальная группа «Smil Mix»

 Танцевальный коллектив «Фантазия»

 Музыкальный  театр  «Персона»

 Вокальный.

Структурные подразделения:

 

 

 

 

 

Структурное подразделение детский клуб «Космос», ул. Добровольского, 33

228 75 88

 

Венгеренко
Наталья
Михайловна,
педагог-организатор

«Бумажный мир» (бумагопластика)

«Арт-класс»

«Основы изобразительной грамоты»

«Графика»

«Русский сувенир»

 

Структурное подразделение

ул. З. Космодемьянской , 9

227 98 37

Нидбайлова
Елизавета Ивановна, педагог-организатор

«Искусство рукоделия»

«Вязание крючком»

«Музыкальный мир»

«Украшаем мир»

«Музыкальный мир»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования детей «Центр «Эврика» г. Владивостока»

г.Владивосток,

ул. Вязовая, д.1

227-95-84

www.eureka.pupils.ru

Шаврина
Галина
Александровна, директор

«Юный автослесарь» (обучение основам автослесарного дела)

«Дорожная азбука» (изучение Правил дорожного движения)

«Робототехника»

«Сделай сам»

«Музейная реставрация»

Неболейка» (основы здорового образа жизни для детей)

«Говорун» (развитие навыков устной речи детей)

«Юный биолог» (научно-исследовательская и проектная деятельность детей в сфере биологии и экологии)

Ансамбль народного танца «Багульник»

Дизайн сценического костюма» (знакомство с профессией дизайнера одежды, швеи, закройщика)

«Акварельки (ИЗО)»

«Музыкальный мир»

Спортивные бальные танцы «Траектория»

«Гитара»

«Природа и фантазия»  (декоративно-прикладное творчество с использованием природных материалов)

Лингвистический кружок «Грамотей» (развитие навыков разговорной и письменной речи)

«Акцент» (клуб любителей иностранных языков: знакомство с языками, культурой, театром, кино разных стран)

«Привет, Британия!» (знакомство с культурой, традициями, языком Великобритании)

Основы устного народного творчества «Былина»

«Литературный кружок»

«Искусница»

«Будь здоров!»

«Шахматы»

«Архивариус» (музейное дело)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования детей «Центр детского творчества Советского района

г. Владивостока»

г. Владивосток,

 ул. Русская, 60

232-49-14

http://planeta.pupils.ru/

 

Директор

Рогова
Инна
Дмитриевна,
директор

«Цветоэкология», изостудия

«Флористика», студия ДПТ

 «Радуга», танцевальная студия

«Владивосток», танцевальный коллектив

«Веселый английский»

«Акварелька»

«Авто-мир»

Структурные подразделения:

 

 

 

 

 

Д/клуб «Орленок» проспект 100 лет Владивостока, 92

231-97-43

Башинская

Елена
Александровна, педагог-организатор

«Робото Техника»

«Робостанция»

«Музыкальная сказка», вокальная студия

"Эскапада»,  хореографический ансамбль

Школа развития «Робототехника»

 

Д/клуб «им. Блюхера»

проспект 100 лет В-ка,137

 

231-65-64

Давыдова

Тамара
Александровна, педагог-организатор

«Краски природы» - изостудия

Фольклорное объединение «Хоровод»

«Гитара»

«Экологический кружок»

«Эстрадный вокал», вокальная студия

 

Д/клуб

«им. Кудаковского»

ул. Енисейская, 22

 

231-49-91

 

Кусовинова
Ираида Георгиевна, педагог-организатор

«Мастерица»

«Мир оригами»

«Школа моделей»

«Бумажные узоры»

Театр моды «Очарование»

«Живопись»

 

Д/клуб

«Спутник»

ул. Давыдова, 12

231-04-20

 

Успенская
Ольга

Юрьевна, педагог-организатор

«Юный дизайнер»

«Умники и умницы»

 «Риторика»

«Изодеятельность»

«Лидер»

«Веселые кисточки»

 

Д/клуб

«им. С. Кирова»

ул. Кирова, 42

231-47-28

Еркович

Галина
Владимировна,
педагог-организатор

«Живопись»

«ОФП»

«Школа моделей»

«Атлетическая гимнастика»

Театр моды «Очарование»

 

Д/клуб «Парус»

ул. Кутузова,3-а

232-56-74

Новжилов
Константин Константинович, педагог-организатор

«Дизайн студия «Радуга»

«Пегас», изостудия

«Юный инспектор дорожного движения»

«Лидер»

«Авто - мир»

«Школа развития»

 

Д/клуб

«им. Комарова»

ул. Кирова,50

 

246-46-97

Башинская

Елена Александровна, педагог-организатор

«Лирика», вокально-хоровая студия

«Занимательная математика»

«Веселая грамматика»

«Юный художник»

«Английский язык»

 

Муниципальное автономное учреждение  дополнительного образования детей «Центринформ»

Г. Владивостока»

г. Владивосток,

ул. Магнитогорская,  4

231 63 76,

231 80 66

http://www.centrinform.pupils.ru

 

Машкова

Елена Викторовна, директор

Мир информационных технологий

Галактика IT

Конструирование

Робототехника

Компьютерная графика

Web-дизайн

Цифровой мир

Цветная карусель

Маленький художник

Волшебная мастерская

Всезнайка

Умелые ручки

Декоративно-прикладное творчество

Китайский

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец спорта «Юность»

г. Владивостока»

 г. Владивосток, Океанский проспект, 43

245 95 65,

http://www.youth.pupils.ru

 Бабакина
Ирина Анатольевна, директор

Баскетбол (девочки)

Киокусинкай (каратэ)

Плавание

Самбо

Фигурное катание на роликовых коньках

 

 

 

 

  • Единая дежурная
    диспетчерская служба:
    2-222-333
  • Оперативный дежурный
    ЕДДС по вопросам
    содержания жилфонда:
    237-09-22
    237-09-20
  • «Горячая линия»
    по работе общественного
    транспорта г. Владивостока:
    2614-334
  • Диспетчерский центр
    по работе
    общественного транспорта:
    260-52-52