А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
RU EN

План спортивно-массовых и культурно-массовых мероприятий для детей и подростков г.Владивостока на летний период 2014 года

02 июля 2014

Управление физической культуры и массового спорта

п/п

Наименование мероприятия

Сроки

проведения

Место проведения

1

Городские веселые старты среди обучающихся 1-3 классов муниципальных общеобразовательных учреждений города Владивостока

17 июня – 14 июля

(по субботам)

Спортивные залы муниципальных общеобразовательных учреждений города (по отдельному графику)

2

Кубок г. Владивостока по парусному спорту

30 мая – 15 августа

по средам

акватория Амурского Залива

(район Спортивной Гавани)

3

1 июня – Мероприятие, посвященное дню защиты детей

01 июня

Кампус ДВФУ, о. Русский

4

Спортивное мероприятие «Зеленый Марафон»

07 июня

Площадь Борцов Революции, улицы г. Владивостока

5

Открытый детский кубок

г. Владивостока «Тихоокеанская русалочка» по синхронному плаванью

10-12 июня

бассейн водно - спортивного комплекса в/ч 30926,

ул. Снеговая, д.31

6

Первый Кубок Азии по восточному боевому единоборству (дисциплина -Кудо)

12-15 июня

СКС «Фетисов Арена»

7

Спартакиада школьников г. Владивостока по бейсболу

12-16 июня

(сроки уточняются)

стадион «Строитель»

8

Международная легкоатлетическая факельная эстафета «Бег Мира»

23 июня

Корабельная Набережная

г. Владивостока

9

Открытый турнир г. Владивостока по самбо, вольной борьбе, сумо среди женщин, посвященные Дню основания г. Владивостока

01-03 июля

Краевой Дом Физкультуры

10

Чемпионат г. Владивостока по автомодельному спорту

13, 26-27 июля

Спортплощадка проспект 100-летия Владивостока, 74

Форт № 7

11

Веселые старты, посвященные Дню физкультурника

10 августа

Муниципальные хоккейные коробки г. Владивостока и коробки МБОУ СОШ (по отдельному графику)

12

Мероприятие досуговое, спортивное «Добрые игры». Возрождение дворовых игр совместно

в течение всего летнего периода

Коробки МБОУ СОШ города Владивостока (по отдельному графику)

13

Спортивные, досуговые мероприятия «Street drive» (спортивные эстафеты среди детей младшего и среднего школьного возраста) совместно с Молодежным ресурсным центром

в течение всего летнего периода

1. Детский дом №2,

ул. Сабанеева, 24 и детский дом №4, ул. Космонавтов, 19.

2. Муниципальные хоккейные коробки города Владивостока

14

Спортивное, досуговое мероприятие «Дворовой футбол» совместно с Молодежным ресурсным центром

июль-август

(точные даты уточняются)

Муниципальные хоккейные коробки г. Владивостока и коробки МБОУ СОШ (по отдельному графику)

15

Фестиваль г. Владивостока

«Спорт вокруг нас»

конец августа – начало сентября

Площадь Борцов Революции

По всем интересующим вопросам обращаться по тел. 2 42 92 83


Управление по делам молодёжи

п/п

Наименование мероприятия

Сроки

проведения

Место проведения

1.

Памятное шествие с возложением цветов и установка свечей к мемориалам и памятникам, посвященным Великой Отечественной войне

22 июня

Центральная площадь - Корабельная Набережная

2.

Городской молодежный праздник «День молодежи», включая проект «Владивостокский открытый университет»

26-28 июня

Спортивная Набережная, высшие учебные заведения

3.

Подготовительные мероприятия к конкурсу черлидинга в рамках празднования юбилейного городского молодежного карнавала «День тигра»

август

Школы города Владивостока

По всем интересующим вопросам обращаться по тел. 2 22 08 38; 2 22 39 65


МКУ «Молодежный ресурсный центр»

п/п

Наименование мероприятия

Сроки

проведения

Место проведения

1.

Досуговое мероприятие «Игротека»

еженедельно

«Клуб «Антресоль» (Океанский проспект,

99 -76)

2.

Досуговое, познавательное мероприятие в рамках проекта «Киноклуб»

еженедельно

3.

Досуговые, познавательные мастер-классы. Направление – творчество.

еженедельно

4.

Мероприятие досуговое, спортивное «Добрые игры». Возрождение дворовых игр

еженедельно

Коробки МБОУ СОШ города Владивостока

5.

Профилактические спортивные мероприятия - «Эстафета здоровья» (профилактика употребления психоактивных веществ)

еженедельно

По заявкам начальников лагерей с дневным пребыванием детей

6.

Спортивное, досуговое мероприятие «Дворовой футбол

по отдельному графику

хоккейные коробки
г. Владивостока

7.

Мероприятие, посвященное дню защиты детей

1 июня

Парк «Солнышко»,

Ул. Бородинская, 15б.

8.

Круглый стол на тему «Будь в тренде ЗОЖ!» Совместно с Управлением ФСКН по ПК

июнь

По заявкам руководителей ДЗОЛ

9.

Профилактическая беседа «Я выбираю жизнь!»

Совместно с Управлением ФСКН по ПК

июль

По заявкам руководителей ДЗОЛ

10.

День физкультурника, спортивное мероприятие (эстафеты, викторины)

10 августа

Спортивный сквер по ул. Борисенко

По всем интересующим вопросам обращаться по тел. 2 45 23 05


Управление по работе с муниципальными учреждениями образования

п/п

Наименование мероприятия

Сроки

проведения

Место проведения

1.

Первенство г. Владивостока по шахматам

среди школьников

01.06 – 05.06

МБОУ СОШ № 32,

ул. Калинина, 153

2.

Первенство г. Владивостока по боксу среди юношей

04.06 – 06.06

МБОУ ДОД ДЮСШ «Надежды ринга»

ул. Нестерова, 3

3.

Игровая программа «Азбука наших дорог» для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей Первомайского района

10.06.2014

МБОУ СОШ № 45,

ул. 50-лет ВЛКСМ, 27

4.

Спортивный праздник «Надежда и слава России» для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей Фрунзенского района

11.06.2014

МБОУ ДОД ДДЮ им. Крыгина,

ул. Морозова, 5

5.

Праздничная программа «России дивные просторы» для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей Первомайского района

11.06.2014

МБОУ ДОД ЦРТДЮ,

ул. Черёмуховая, 20

6.

Спортивный праздник «Спортивная Россия» для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей Ленинского района

11.06.2014

МБОУ СОШ № 11,

Проспект Красного Знамени, 123

7.

Праздничная программа «Моя Россия сердцем любимая» для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей Советского района

11.06.2014

д/парк «Солнышко»,

ул. Бородинская, 12

8.

Праздничная программа «Люблю тебя, моя Россия» для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей Первореченского района

11.06.2014

МБОУ СОШ № 82,

Ул. Адмирала Горшкова, 26

9.

Спортивно-игровая программа «Спортивный марафон» для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей Первомайского района

17.06.2014

Стадион МБОУ СОШ № 50,

Ул. О.Кошевого, 26

10.

Музыкальная гостиная «Песни фронтовых дорог» для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей Ленинского района

19.06.2014

МБОУ СОШ № 77

Ул. Каплунова, 12

11.

Литературный журнал «Дети – Герои Великой Отечественной войны» для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей Первореченского района;

20.06.2014

МБОУ Гимназия № 2

Океанский проспект, 143

12.

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце» для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей Советского района

20.06.2014

д/парк «Солнышко»,

ул. Бородинская, 12

13.

Конкурсная программа «Память жива» для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей Фрунзенского района

20.06.2014

МБОУ ДОД ДЮЦ им. Баневура,

ул. Хабаровская, 9

14.

Литературно-музыкальная композиция «Ради жизни на Земле» для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей Первомайского района

20.06.2014

МБОУ СОШ № 74,

ул. Харьковская, 7

15.

Конкурсная программа «В гостях у Светофора»

23.06.2014

МБОУ ДОД ЦДТДЮ г. Владивостока,

ул. Черёмуховая, 20

16.

Праздничная программа «Слава тебя, любимый город» для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей Первореченского района

01.07.2014

Стадион МБОУ СОШ № 52,

ул. Овчинникова, 34

17.

Конкурсно-игровая программа «Люби свой город, что у моря, где бьёт начал твоих исток» для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей Первомайского района

01.07.2014

Стадион МБОУ СОШ № 54,

ул. Пацаева, 2

18.

Празднично-игровая программа «В нашу гавань заходили корабли» для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей Советского района

01.07.2014

Д/парк «Солнышко»,

ул. Бородинская, 12

19.

Игра-эстафета «Город-морячок» для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей Ленинского района

01.07.2014

Стадион МБОУ СОШ № 22,

ул. Светланская, 203

20.

Конкурсно-игровая программа «Владивосток, любимый город мой» для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей Фрунзенского района

01.07.2014

МБОУ ДОД ДЮЦ им. Баневура,

ул. Хабаровская, 9

21.

Конкурс рисунков и плакатов «Нет табаку!», посвящённый Всемирному дню без табачного дыма, для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей Советского района

16.07.2014

МБОУ ДОД ЦДТ Советского района,

ул. Русская, 60

22.

Конкурс рисунков и плакатов «Нет табаку!», посвящённый Всемирному дню без табачного дыма, для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей Фрунзенского района

16.07.2014

МБОУ ДОД ДЮЦ им. Баневура,

ул. Хабаровская, 9

23.

Конкурс рисунков и плакатов «Нет табаку!», посвящённый Всемирному дню без табачного дыма, для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей Ленинского района

16.07.2014

МБОУ ДОД ДПШ Ленинского района,

ул. Суханова, 6б

24.

Конкурс рисунков и плакатов «Нет табаку!», посвящённый Всемирному дню без табачного дыма, для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей Первореченского района

16.07.2014

МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Надежда»,

ул. Жигура, 16

25.

Конкурс рисунков и плакатов «Нет табаку!», посвящённый Всемирному дню без табачного дыма, для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей Первомайского района

16.07.2014

МБОУ ДОД ЦДТДЮ г. Владивостока,

ул. Черёмуховая, 20

26.

Спортивно-игровая программа «Стартуют все» для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей Советского района

11.07.2014

Стадион МБОУ СОШ № 61,

Ул. Бородинская, 27

27.

Мероприятия, посвящённые Дню военно-морского флота России, для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей

14 – 15.07.2014

Стадионы МБОУ СОШ № 50, 52, 61, 80, МБОУ ДОД ДДЮ им. Крыгина

28.

Спортивно-игровые программы, посвящённые Дню физкультурника, для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей

4.08.- 8.08.2014

Стадионы МБОУ СОШ № 50, 52, 61, 80, МБОУ ДОД ДДЮ им. Крыгина

По всем интересующим вопросам обращаться по тел. 2 53 46 81


МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система»

№ п/п

Мероприятие

(название, форма проведения)

Дата

Место проведения

Международный день защиты детей

1

Праздничные программы

«Удивительная планета – Детство!»

июнь

Библиотеки: №7, №15

2

Творческие мастерские

«Рисуют наши дети»

июнь

Библиотеки: №3, №9, №12, №18, №21, №22

3

Занимательные программы

«Детство - время множества вопросов»

июнь

Библиотеки: №5, №8, №11 им. И.У. Басаргина, №14

4

Час искусства

«Закладка как предмет декоративно – прикладного искусства»

июнь

Библиотека №6 им. Н.Н. Муравьева-Амурского

Пушкинский день России

5

Литературно-музыкальные вечера

«Раскат и россыпь пушкинских стихов»

июнь

Библиотека-салон №1 им. А.С. Пушкина

Библиотеки: №7, №14

6

Литературно-сказочные викторины

«Что за прелесть эти сказки!»

июнь

Библиотека-салон №1 им. А.С. Пушкина

Библиотеки: №7, №14

7

Праздничная программа

«Познакомьтесь, вот оно – наше Болдино село!»

(Культура и быт русского народа пушкинского времени)

июнь

Библиотека №6

им. Н.Н. Муравьева-Амурского

8

Сказочное лото

«И кот ученый свои мне сказки говорил»

июнь

Библиотека №11

им. И.У. Басаргина

Мероприятия, посвященные Дню России

9

Беседа-диспут

«Что значит – родина моя»

июнь

Библиотеки: №10, №20

10

Поэтические часы

«Вижу чудное приволье…»

июнь

Библиотека-салон №1 им. А.С. Пушкина

Библиотеки: №7, №15, №17

11

Устный журнал о традиционных символах и сувенирах

«Неофициальные символы нашей страны»

июнь

Библиотека №16

Всемирный день охраны окружающей среды

12

Литературно-экологические путешествия

«В мире заповедной природы»

Библиотеки: №4, №8, №11 им. И.У. Басаргина, №13, №14

Цикл мероприятий «Твой выбор – здоровый образ жизни»

13

Видео-часы

«Осколки разбитой юности»

июнь

Библиотеки: №4, №10

14

Творческий конкурс стихотворений и рисунков

«Я выбираю жизнь»

июнь

Библиотеки: №9, №15, №16, №18, №21, №22

15

Беседа-тренинг

«Пятерка за сопротивление»

июнь

Библиотека №11

им. И.У. Басаргина, библиотека №7

Мероприятия, посвященные Дню города

16

Виртуальное путешествие по городу Владивостоку, викторина

«А город этот необыкновенный»

июль

Библиотеки: №7, №8, №9, №12, №15, №22

17

Встречи с экскурсоводами ОИАК

«Новые символы Владивостока»

июль

Библиотека №1 им. А.С. Пушкина

Библиотеки: №5, №14, №16

18

Виртуальные экскурсии

«Архитектурная мозаика

Эгершельда»

июль

Библиотеки: №5, №10

19

Слайд-вернисаж

«Владивосток на холсте»

(Городская тема в творчестве приморских художников – юбиляров 2014 г)

июль

Библиотека №6 им. Н.Н. Муравьева-Амурского

20

Конкурс эрудитов

«Литературные мосты Владивостока»

июль

Библиотека №21

Мероприятия из цикла «Чем заняться в летний день»

21

Мастер-классы, творческие мастерские

«Для умелой руки все работы

легки»

июль

Библиотеки: №5, №7, №8, №9, №12, №13, №15, №21

22

Калейдоскоп увлечений

«Хобби – мир увлечённых»

июль

Библиотека №21

23

Конкурсы эрудитов

«Умники и умницы»

июль

Библиотека №21

24

Сказочное путешествие, посвященное 100-летию со дня рождения Т. Янссон.

«Туда, где плясали эльфы и гномы»

июль

Библиотека №6 им. Н.Н. Муравьева-Амурского

25

Интеллектуальные и подвижные игры для детей

«Летние забавы»

июль

Библиотека №7

Мероприятия ко Дню Военно-Морского флота

26

Историко-тематические беседы, морские игровые программы и викторины

«На страже морских рубежей»

июль

Библиотеки: №8, №9, №13, №15, №18

День Государственного флага России

27

Электронные презентации, беседы, конкурсно-игровые программы, конкурсы рисунков

«Российский флаг»

август

Библиотека-салон им. А.С. Пушкина

Библиотеки: №5, №7, №9, №14, №15, №17, №18, №20, №22

120 лет со дня рождения писателя М.М. Зощенко

28

Громкое чтение с обсуждением

веселых историй

«Веселые истории в школе и дома»

август

Библиотека-салон им. А.С. Пушкина

Библиотеки: №5, №8, №15

29

Игровые программы для детей

«Щедрое лукошко»

(Стихи, загадки, сказки о цветах, грибах, фруктах, овощах)

август

Библиотека №6 им. Н.Н. Муравьева-Амурского

Библиотеки: №7, №12

Мероприятия ко Дню кино России

30

Литературно-игровое мероприятие

«Сказочный кино трамвай»

август

Библиотека №7

31

Мульт-викторина

«Фильм, фильм, фильм…»

август

Библиотека №13

32

Кино-час

«Старая, добрая сказка»

август

Библиотека №16

По всем интересующим вопросам обращаться по тел. 2 61 44 58


МБУК «ЦД «Светлячок»

1.

«Планета детства» - концертно-игровая программа, посвященная Дню защиты детей.

02 июня

МБУК «ЦД «Светлячок»

ул.Бурачка, 15

2.

Конкурсно-игровая программа «По страницам сказок А.С.Пушкина»

6 июня

МБУК «ЦД «Светлячок»

ул.Бурачка, 15

3.

Познавательно-игровая программа «Если будет Россия, - значит, буду я», посвященная Дню России

11 июня

МБУК «ЦД «Светлячок»

ул.Бурачка, 15

4.

Спортивная эстафета «Ловкие, быстрые, сильные» для детей 8-14 лет.

13 июня

МБУК «ЦД «Светлячок»

ул.Бурачка, 15

5.

«Праздник здоровья» - информационно-развлекательная программа для детей.

20 июня

МБУК «ЦД «Светлячок»

ул.Бурачка, 15

6.

С днем рождения, Владивосток!» - концертная программа, посвященная 154-летию г. Владивостока

27 июня

МБУК «ЦД «Светлячок»

ул.Бурачка, 15

7.

Веселые старты» - культурно - спортивная эстафета для детей 6-12 лет

3 июля

МБУК «ЦД «Светлячок»

ул.Бурачка, 15

8.

Богатырские потешки» - игровая конкурсная программа для детей из пришкольных лагерей, посвященная Дню Воинской славы России

10 июля

МБУК «ЦД «Светлячок»

ул.Бурачка, 15

9.

Мастер-класс по изготовлению поделок из бросового материала

11 июля

МБУК «ЦД «Светлячок»

ул.Бурачка, 15

10.

Тренинги, направленные на профилактику употребления психоактивных веществ, с участием медицинского психолога отделения профилактики, реабилитации наркомании среди детского населения ГБУЗ «Краевой наркологический диспансер»

10-24 июня

МБУК «ЦД «Светлячок»

ул.Бурачка, 15

11.

Беседа по профилактике психоактивных веществ «Брось сигарету!»

19 июля

МБУК «ЦД «Светлячок»

ул.Бурачка, 15

12.

Игровая программа для детей «Если папа моряк», посвященная Дню рыбака

27 июля

МБУК «ЦД «Светлячок»

ул.Бурачка, 15

13.

«Выше, дальше, быстрее» - игровая программа, дискотека для детей.

2 августа

МБУК «ЦД «Светлячок»

ул.Бурачка, 15

14.

Игровая программа по правилам дорожного движения «Путешествие в страну «Светофория»

10 августа

МБУК «ЦД «Светлячок»

ул.Бурачка, 15

15.

«Физкульт-привет!» - развлекательно - игровая программа, посвященная Дню физкультурника

«13 августа

МБУК «ЦД «Светлячок»

ул.Бурачка, 15

16.

Лекция-диспут «Найди себя в жизни», направленная на профилактику потребления психоактивных веществ

15 августа

МБУК «ЦД «Светлячок»

ул.Бурачка, 15

17.

«Русские забавы» - игровая программа для детей

22 августа

МБУК «ЦД «Светлячок»

ул.Бурачка, 15

18.

Конкурсно-игровая программа «Здоровым быть здорово!»

23 августа

МБУК «ЦД «Светлячок»

ул.Бурачка, 15

19.

Беседа-лекция «Последствия алкоголизма и наркомании», направленная на профилактику ПАВ

августа

МБУК «ЦД «Светлячок»

ул.Бурачка, 15

20.

Беседа-лекция «Последствия алкоголизма и наркомании», направленная на профилактику ПАВ

29 августа

МБУК «ЦД «Светлячок»

ул.Бурачка, 15

По всем интересующим вопросам обращаться по тел.2 61 44 58

          ДВ-гектар.png       Горячая линия.png  линия3.jpg