А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
RU EN

Предприниматель года

ВО ВЛАДИВОСТОКЕ СТАРТУЕТ ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА"

Конкурс проводится по 8-ми номинациям:

  1. «Успешный старт»
  2. «Лучшее предприятие в сфере торговли»
  3. «Лучшее предприятие в сфере производства»
  4. «Лучшее предприятие в сфере услуг, общественного питания и бытового обслуживания»
  5. «Лучшее предприятие в сфере строительства, дизайна и ремонта»
  6. «Лучшее предприятие в сфере транспорта и услуг автосервиса»
  7. «Лучшее предприятие в сфере бизнес-услуг»
  8. «Молодой предприниматель года».

Состав участников VIII городского ежегодного конкурса «Предприниматель года» в 2016 году

НОМИНАЦИЯ «УСПЕШНЫЙ СТАРТ»

  1. ОЧУ "Международная школа нового тысячелетия"
  2. ООО "Импульс Холл"
  3. ООО Компьютерная студия "СиДжиПро"
  4. ООО "Автобаза ДВ"
  5. ИП Череватенко А.Н. (Швейное производство "Nastas'a Fasonova")
  6. ИП Шевелева Е.В. (Батутный центр "FlyClub")
  7. ООО "Логика"
  8. ООО "Тандем Аффинити"
  9. ИП Хан С.Г. (Кафе-кондитерская "House Bakery")
  10. ИП Шафрановская К.В. (Магазин «Apple Market»)
  11. ИП Абросимов С.В.
  12. ИП Федотова А.В. (Студия лепки "JumpingClay")
  13. ООО Митасу Центр"

НОМИНАЦИИ «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В СФЕРЕ ТОРГОВЛИ»

  1. ОАО "Приморский торговый Дом книги"
  2. ООО "БАНКЕР ГРУПП"
  3. ООО "Изуми"
  4. ООО "Торговый дом "Таура"
  5. ООО "Бьютон"
  6. ООО "ВМК"
  7. ООО "Минерал-1"
  8. ИП Тулапин В.П. (Сеть магазинов "ART ПАК-ДВ")
  9. ООО "Лучше с нами"
  10. ООО "Альгамбра"
  11. ООО "Тётя Роза"
  12. ООО "Строительная логистика ДВ"
  13. ООО "АртДВ"
  14. ООО "Владторг" (ГК "ЮНИОН")
  15. ООО "ДВК"
  16. ООО "Ортомед"
  17. ИП Кохан Т.И. (Сеть магазинов "Сударь")
  18. ИП Мовчан Л.Н.

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В СФЕРЕ ПРОИЗВОДСТВА»

  1. ООО НПК "Далькорм"
  2. ООО "Приморский ЭМ-Центр"
  3. ООО "ВЕЛЕС-М"
  4. ООО "Технологическое оборудование"
  5. ООО "Беатон"
  6. ООО "Центр Ремонтных Технологий"
  7. ООО НТК "Алькор Ко ЛТД"
  8. ООО «ДИВНА»
  9. ООО "Центр Моды "Энигма"
  10. ООО "Рея"
  11. ООО "Тандем"
  12. ООО "БарС741"
  13. ООО "Компания "Рекламные Сувениры"
  14. ИП Вильченкова И.А. (РПК "Эффект")
  15. ООО "Эстетика"

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В СФЕРЕ УСЛУГ, ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ И БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ»

  1. ООО "Школа развития"
  2. ООО Управляющая компания "Трудовое"
  3. ИП Иванова Л.А. (Парикмахерская «Добро»)
  4. ИП Федоренко Л.А.(Салон красоты «Этуаль»)
  5. ООО "Снежинка"
  6. ООО "Бинго"
  7. ООО "Кристалл"
  8. ООО "Алсинор"
  9. ИП Курицин А.В. (Школа-студия "NailsProfessional")
  10. ООО "ВладИнвест"
  11. ИП Пархоменко Е.И (Центр по уходу за детьми "Китя")
  12. ИП Аникеева М.А.(Страховая компания «Партнер-Престиж»)
  13. ООО "Эстетика"

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, ДИЗАЙНА И РЕМОНТА»

  1. ООО "Дальневосточные климатические системы"
  2. ООО "ВСК ТехноСтрой"
  3. ООО "Ориент-Комплект" (Компания "Твой климат")
  4. ООО "СУ №7"
  5. ООО Стротельная Компания "Держава"
  6. ООО "Эстетика"
  7. ООО СМУ "Ст.Град"

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА И УСЛУГ АВТОСЕРВИСА»

  1. ООО "ЦРТ-автосервис"
  2. ООО "Лори Экспресс"
  3. ООО "ТрансГруппСервис"
  4. ООО "Афина-ДВ"
  5. ИП Швидкой Д.А.
  6. ИП Берг П.Г.
  7. ИП Вальков Н.А.
  8. ИП Горшунов О.Н.
  9. ООО "Авто-Профи"

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В СФЕРЕ БИЗНЕС-УСЛУГ»

  1. ИП Иванов А.А. (Компания "Клиент-Сервис")
  2. ООО "Веда-Аудит"
  3. ООО "Информационный центр Консультант"
  4. ООО "Акцент"
  5. ООО "Юдифъ"
  6. ИП Максимов И.П. (Компания «USPEH25 - Universal marketing»)
  7. ООО "ЦКР "Ключевые технологии"
  8. ООО "Бизнес Форвард ДВ"
  9. ООО "АУДИТ-ЭКСПЕРТ"
  10. ООО "Бухгалтерия Плюс"
  11. ООО "Стратегия успеха"
  12. ООО "Экологическая аудиторская служба"
  13. ООО Группа компаний "Автомир"

НОМИНАЦИЯ «МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА»

  • Рязанцев Владимир Александрович, индивидуальный предприниматель
  • Иванова Любовь Александровна, индивидуальный предприниматель (Парикмахерская «Добро»)
  • Сивоха Гордей Игоревич, генеральный директор ООО "Ориент-Комплект" (Компания "Твой климат")
  • Зоркальцева Марина Владимировна, индивидуальный предприниматель
  • Вильченкова Ирина Александровна, индивидуальный предприниматель (РПК "Эффект")
  • Кацура Павел Юрьевич, генеральный директор ООО "Тандем"
  • Шашин Денис Анатольевич, индивидуальный предприниматель

Торжественная Церемония награждения победителей VIII городского ежегодного конкурса «Предприниматель года» состоится 26 мая 2016 года (время 12:00-14:00 часов)

Место проведения: Администрация города Владивостока, актовый зал.