А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
RU EN

Предприниматель года

ПЕРЕЧЕНЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 2017 ГОДА 

1. «Молодой предприниматель года»

ИП Иванова Любовь Александровна (Сеть салонов-парикмахерских «Добро»).

2. «Лучшая организация (индивидуальны предприниматель) в сфере торговли производственными товарами»:

ООО «Медлюкс-ДВ».

3. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере промышленного производства (за исключением продуктов питания)»:

ООО «Центр Ремонтных Технологий».

4. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере социально-культурных услуг»:

ИП Бражин Владимир Анатольевич.

5. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере туризма и гостиничных услуг»:

ООО «Приморское Бюро международного молодежного туризма «Спутник».

6. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере транспорта и услуг автосервиса»:

ООО «Транспортно-Логистическая Компания».

7. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере здравоохранения, образовательных услуг»:

ИП Абросимов Дмитрий Евгеньевич (учебный центр «Nauchim.pro»).

8. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере общественного питания»:

ООО «ВладИнвест».

9. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере информационных технологий и связи»:

ООО «Интерактивный город».

10. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере строительства, дизайна и ремонта»:

ООО «ВСК Техно Строй».

11. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере производства продуктов питания»:

ИП Хан Светлана Григорьевна (кафе-кондитерская «House bakery»).

12. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере платных услуг населению (ЖКХ)»

ООО Управляющая компания «Трудовое».


ВО ВЛАДИВОСТОКЕ СТАРТУЕТ ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА"

Конкурс проводится по 12-ти номинациям:

  1. «Молодой предприниматель года»;
  2. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере торговли производственными товарами»;
  3. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере промышленного производства (за исключением продуктов питания)»;
  4. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере социально-культурных услуг»;
  5. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере туризма и гостиничных услуг»;
  6. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере транспорта и услуг автосервиса»;
  7. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере здравоохранения, образовательных услуг»;
  8. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере общественного питания»;
  9. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере информационных технологий и связи»;
  10. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере строительства, дизайна и ремонта»;
  11. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере производства продуктов питания»;
  12. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере платных услуг населению (ЖКХ)».

Реестр принятых заявлений от субъектов малого и среднего предпринимательства города Владивостока на участие в городском ежегодном конкурсе «Предприниматель года» по состоянию на 26.04.2017 года

Молодой предприниматель года

1

Индивидуальный предприниматель Шошин Иван Владимирович

2

Индивидуальный предприниматель Иванова Любовь Александровна

3

Индивидуальный предприниматель Рязанцев Владимир Александрович

4

ООО "Желанный Климат"

В сфере торговли производственными товарами

5

ООО "Восточное кольцо ДВ"

6

ООО "Медлюкс-ДВ"

7

ООО "ТЕПЛОКОМ"

8

ООО "ЭНЕРОН"

9

ООО "БАНКЕР ГРУПП"

10

Индивидуальный предприниматель Латушкина Генриэтта Николаевна

11

ООО "Холодотехника"

В сфере промышленного производства (за исключением продуктов питания)

12

ООО "Вифейн"

13

ООО "Приморский ЭМ-Центр"

14

ООО "Центр ремонтных технологий"

15

ООО "Атика-ВЛ"

16

ООО Научно-производственная компания «Далькорм»

17

Индивидуальный предприниматель Демиденко Олег Михайлович

18

ООО "ЭкоСтар Технолоджи"

19

ООО "Беатон"

В сфере социально-культурных услуг

20

Индивидуальный предприниматель Ермакова Татьяна Ваграмовна

21

ООО "КИТ"

22

Индивидуальный предприниматель Бражин Владимир Анатольевич

23

ООО "Развитие"

24

ООО "Да Вингс"

25

Индивидуальный предприниматель Коваль Галина Валерьевна

В сфере туризма и гостиничных услуг

26

ЗАО Агентство путешествий "Приморский клуб"

27

ООО "Приморское Бюро международного молодежного туризма "Спутник"

28

ООО "Владивостокское бюро путешествий и экскурсий"

29

ООО "ФориТур Приморье"

30

ООО "Комплекс отдыха "Маяк"

В сфере транспорта и услуг автосервиса

31

ООО "Митасу Центр"

32

ООО "ЦРТ-автосервис"

33

ООО Транспортно-Логистическая Компания"

34

Индивидуальный предприниматель Абросимов С.В.

35

ООО "Авто-Профи"

36

ООО "ИНТЭКО"

37

ООО "НОРТ-ТЭУ "

38

ООО "Первое грузовое такси"

В сфере здравоохранения, образовательных услуг

39

ООО "Школа развития"

40

ООО "Мед Ассистанс"

41

ООО "КРИСТАЛЛ"

42

Индивидуальный предприниматель Абросимов Д.Е.

43

Индивидуальный предприниматель Пашедко Елена Геннадьевна

В сфере общественного питания

44

ООО "ВладИнвест"

45

ООО "Стори"

46

ООО "Бинго"

В сфере информационных технологий и связи

47

ООО "Прима Медиа"

48

Индивидуальный предприниматель Полонов А.С.

49

ООО "Информационный Центр Консультант"

50

ООО "Вебси"

51

ООО "Интерактивный город"

В сфере строительства, дизайна и ремонта

52

ООО "Дальний Восток Энергосервис"

53

ООО "ВСК Техно Строй"

54

Индивидуальный предприниматель Скиданенко П.Н.

55

ООО "Владасфальт"

56

ООО "Производственно-коммерческая компания "Модерн инжиниринг системс"

57

ООО "АСК Групп"

58

ООО "ТЕПЛОПОЛ"

59

ООО "ВладРемонт"

60

Индивидуальный предприниматель Малявин Д.А.

В сфере производства продуктов питания

61

Индивидуальный предприниматель Хан С.Г.

62

Индивидуальный предприниматель Усенко А.С.

63

ООО "ВЛАДА"

64

ООО "Дивна"

В сфере платных услуг населению (ЖКХ)

65

ООО Управляющая компания «Трудовое»

66

ООО "Дальневосточные коммунальные системы"

67

ООО "Управляющая компания Первореченского района"

68

ООО "Жилищно-эксплуатационная компания"

В настоящее время закончился прием заявлений на участие в городском ежегодном конкурсе «Предприниматель года», который осуществлялся по 25 апреля 2017 года.

Торжественная Церемония награждения победителей городского ежегодного конкурса «Предприниматель года» состоится 25 мая 2017 года. 


Состав участников VIII городского ежегодного конкурса «Предприниматель года» в 2016 году

НОМИНАЦИЯ «УСПЕШНЫЙ СТАРТ»

  1. ОЧУ "Международная школа нового тысячелетия"
  2. ООО "Импульс Холл"
  3. ООО Компьютерная студия "СиДжиПро"
  4. ООО "Автобаза ДВ"
  5. ИП Череватенко А.Н. (Швейное производство "Nastas'a Fasonova")
  6. ИП Шевелева Е.В. (Батутный центр "FlyClub")
  7. ООО "Логика"
  8. ООО "Тандем Аффинити"
  9. ИП Хан С.Г. (Кафе-кондитерская "House Bakery")
  10. ИП Шафрановская К.В. (Магазин «Apple Market»)
  11. ИП Абросимов С.В.
  12. ИП Федотова А.В. (Студия лепки "JumpingClay")
  13. ООО Митасу Центр"

НОМИНАЦИИ «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В СФЕРЕ ТОРГОВЛИ»

  1. ОАО "Приморский торговый Дом книги"
  2. ООО "БАНКЕР ГРУПП"
  3. ООО "Изуми"
  4. ООО "Торговый дом "Таура"
  5. ООО "Бьютон"
  6. ООО "ВМК"
  7. ООО "Минерал-1"
  8. ИП Тулапин В.П. (Сеть магазинов "ART ПАК-ДВ")
  9. ООО "Лучше с нами"
  10. ООО "Альгамбра"
  11. ООО "Тётя Роза"
  12. ООО "Строительная логистика ДВ"
  13. ООО "АртДВ"
  14. ООО "Владторг" (ГК "ЮНИОН")
  15. ООО "ДВК"
  16. ООО "Ортомед"
  17. ИП Кохан Т.И. (Сеть магазинов "Сударь")
  18. ИП Мовчан Л.Н.

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В СФЕРЕ ПРОИЗВОДСТВА»

  1. ООО НПК "Далькорм"
  2. ООО "Приморский ЭМ-Центр"
  3. ООО "ВЕЛЕС-М"
  4. ООО "Технологическое оборудование"
  5. ООО "Беатон"
  6. ООО "Центр Ремонтных Технологий"
  7. ООО НТК "Алькор Ко ЛТД"
  8. ООО «ДИВНА»
  9. ООО "Центр Моды "Энигма"
  10. ООО "Рея"
  11. ООО "Тандем"
  12. ООО "БарС741"
  13. ООО "Компания "Рекламные Сувениры"
  14. ИП Вильченкова И.А. (РПК "Эффект")
  15. ООО "Эстетика"

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В СФЕРЕ УСЛУГ, ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ И БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ»

  1. ООО "Школа развития"
  2. ООО Управляющая компания "Трудовое"
  3. ИП Иванова Л.А. (Парикмахерская «Добро»)
  4. ИП Федоренко Л.А.(Салон красоты «Этуаль»)
  5. ООО "Снежинка"
  6. ООО "Бинго"
  7. ООО "Кристалл"
  8. ООО "Алсинор"
  9. ИП Курицин А.В. (Школа-студия "NailsProfessional")
  10. ООО "ВладИнвест"
  11. ИП Пархоменко Е.И (Центр по уходу за детьми "Китя")
  12. ИП Аникеева М.А.(Страховая компания «Партнер-Престиж»)
  13. ООО "Эстетика"

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, ДИЗАЙНА И РЕМОНТА»

  1. ООО "Дальневосточные климатические системы"
  2. ООО "ВСК ТехноСтрой"
  3. ООО "Ориент-Комплект" (Компания "Твой климат")
  4. ООО "СУ №7"
  5. ООО Стротельная Компания "Держава"
  6. ООО "Эстетика"
  7. ООО СМУ "Ст.Град"

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА И УСЛУГ АВТОСЕРВИСА»

  1. ООО "ЦРТ-автосервис"
  2. ООО "Лори Экспресс"
  3. ООО "ТрансГруппСервис"
  4. ООО "Афина-ДВ"
  5. ИП Швидкой Д.А.
  6. ИП Берг П.Г.
  7. ИП Вальков Н.А.
  8. ИП Горшунов О.Н.
  9. ООО "Авто-Профи"

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В СФЕРЕ БИЗНЕС-УСЛУГ»

  1. ИП Иванов А.А. (Компания "Клиент-Сервис")
  2. ООО "Веда-Аудит"
  3. ООО "Информационный центр Консультант"
  4. ООО "Акцент"
  5. ООО "Юдифъ"
  6. ИП Максимов И.П. (Компания «USPEH25 - Universal marketing»)
  7. ООО "ЦКР "Ключевые технологии"
  8. ООО "Бизнес Форвард ДВ"
  9. ООО "АУДИТ-ЭКСПЕРТ"
  10. ООО "Бухгалтерия Плюс"
  11. ООО "Стратегия успеха"
  12. ООО "Экологическая аудиторская служба"
  13. ООО Группа компаний "Автомир"

НОМИНАЦИЯ «МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА»

  • Рязанцев Владимир Александрович, индивидуальный предприниматель
  • Иванова Любовь Александровна, индивидуальный предприниматель (Парикмахерская «Добро»)
  • Сивоха Гордей Игоревич, генеральный директор ООО "Ориент-Комплект" (Компания "Твой климат")
  • Зоркальцева Марина Владимировна, индивидуальный предприниматель
  • Вильченкова Ирина Александровна, индивидуальный предприниматель (РПК "Эффект")
  • Кацура Павел Юрьевич, генеральный директор ООО "Тандем"
  • Шашин Денис Анатольевич, индивидуальный предприниматель

Торжественная Церемония награждения победителей VIII городского ежегодного конкурса «Предприниматель года» состоится 26 мая 2016 года (время 12:00-14:00 часов)

Место проведения: Администрация города Владивостока, актовый зал.