А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
RU EN

Список детских кружков и секций творческого направления и спортивного профиля г.Владивостока

МБОУ ДОД - муниципальное  бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей;
МАОУ ДОД - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей

Информация о работе кружков и спортивных секций в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования детей города Владивостока
в 2016-2017 учебном году

Наименование муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей

Адрес учреждения

Телефон

ФИО руководителя

Название кружков, спортивных секций

Фрунзенский район

МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества»

Океанский пр., 43

245-68-30
245-68-70
dvorets-pionerov
@yandex.ru

Соловьева Оксана Викторовна директор

- «Школа кино и тележурналистики»

- «Школа юного филолога»

- «Юный краевед»

- «Юный экскурсовод»

- «Юный следопыт»

- «Юный историк»

- «Ансамбль авторской песни»

- «Краеведческий медиацентр»

- «Пешеходный туризм»

- «Альпинизм»

- «Цветовая экология»

- «МАМБ» - малая академия морской биологии

- «Цветовая и игровая экология»

- «Азбука экологии»

- «Экологическая анимация»

- «Туристическое многоборье»

- «Спортивный туризм»

- «Флористический дизайн»

- «Литературное краеведение»

«Туристическое мастерство»

- «Английский язык для среднего звена»

- «Английский язык для старшеклассников»

- «Юный альпинист»

- «Компьютерная анимация»

- Краеведческий издательский центр «Старт»

- «Юный спасатель»

- «Спортивное ориентирование»

- «Базовый уровень китайского языка»

- «Разговорный китайский»

- «Введение в биологию»

- «»Шахматный кружок»

- «Начальное техническое моделирование»

- «Юный конструктор»

- «Скоростные и управляемые модели судов»

- «Основы дистанционного управления»

- «Фотостудия «Сатурн»

- «Фотостудия «Седанка»

- «Подводная лодка»

- «Юный корабел»

- «Фотостудия «Эдельвейс»

- «Практическая фотография»

- «Небо для всех»

- «Воздушный змей»

- «Лети, модель»

- «Мастер пилот»

- «Спортивные модели автомобилей»

- «Дистанционное управление автомоделями»

- «Веселые затейники»

- «Занимательная логика»

- «Актив старшеклассников «Будущее Владивостока»

- «Это вы можете!»

- «Школа вожатых»

- Литературный театр «Лира»

- Театр «Этюд»

- Клуб волонтеров «Молодежь Владивостока»

- «Коллективная радиостанция»

- «Начальная военная, морская, стрелковая подготовка»

- «Школа выживания»

- «История флота»

- «Духовой оркестр»

- «МХК»

- «Фортепиано»

- «Музыкальная литература»

- «Синтезатор»

- «Младший хор»

- «Музыкальная грамота»

- «Вокальная группа»

- «Вокал»

- «Старший хор»

- «Дирижирование»

- Ансамбль баянистов «Радуга»

- «Ансамбль «Аллегро»

- «Вокальная группа «Школьные годы»

- «Вокальная группа мальчиков «Юнги»

- Музыкальный театр «Овация»

- «Актерское мастерство»

- Ансамбль «Сударушка»

- Ансамбль «Плясунья» («Русский танец», «Народно-сценический танец»,

«Академический танец»,

«Классический танец», «Этикет», «Ритмика», «Основы хореографии», «Детский танец «Первые шаги»)

- Ансамбль «Браво»

- Ансамбль «Улыбка» («Ритмы континента», «Воздушная феерия», «Солнечные лучики», «Танцевальный калейдоскоп», «Ветер надежды»)

- Ансамбль «Kid,sstyle» (народный классический танец)

- «Танцевальная студия «Премьера» («Непоседы», «Звездочки»)

- Ансамбль «Витаминки» («Ритмика», «Основы хореографии»)

- «Звонкие струны»

- «Индивидуальный вокал» (опера)

- Ансамбль народных инструментов «Калинка»

- «Индийский танец»

- «Акварелька»

- «Волшебный фонарик»

- «Моя кукла»

- «Силуэт»

- «Мода и дизайн»

- «История костюма»

- «Радуга бисера»

- «Рукоделие»

- «Радужка»

- «Мягкая игрушка»

- «Оригами»

- «Кукольный сундучок»

- «Фантазия из бумаги»

- Изостудия «Радуга»

- «Батик»

- «Одаренок»

- «Уроки рисования»

- «Творчество из бумаги»

- «Изодеятельность»

- «Уроки занимательного труда»

- «Радуга талантов»

- «Тропинки творчества»

«Сувениры»

- «Творческая мастерская»

- «Мукосольки»

- «Волшебная шерсть»

- «Дизайн «Идея»

- Военно-патриотический клуб «Юный патриот Родины» («В службе - честь», «Этикет», «Медицина», «Летчики», «ВДВ», «Танцы», «Морская пехота», «Гардемарины», «Рукопашный бой», «»Плавание», «»Пограничники», «Туризм», «Ансамбль клуба ЮПР»)

Структурное подразделение
МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества» «Детская морская флотилия «Варяг»

Сафонова, 39

263-23-31

Костин
Сергей
Владимирович,
рук. структурного подразделения

«Начальная военная подготовка»

«Морская подготовка», «Стрелковая подготовка»

«Радиосвязь и спортивная радиопеленгация»

«Военно-медицинская подготовка»

Структурное подразделение
МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества»
«Детский морской клуб «Меридиан»

Океанский пр., 43

242-78-02

Трухно
Виктор
Терентьевич,
рук. структурного подразделения

«Начальная военная подготовка»,

«Военный этикет»,

«Юные лётчики» (морская авиация)

Структурное подразделение
МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества» «Детский морской центр «Флотилия «Восток»

Вязовая, д.9

227-99-08
flotiliya.vostok
@mail.ru

Костин
Сергей
Владимирович,
рук. структурного подразделения

Техническое устройство корабля;

Военно-морская подготовка;

Морская практика;

Морская радио и зрительная связь;

Электрооборудование судов;

История флота;

Корабельная техника безопасности;

Военно-морская подготовка

МБОУ ДО «Центр детского творчества Фрунзенского района г.Владивостока»

Пологая, 30

240-18-34
cdt-fr@mail.ru

Аршинова
Алёна
Валерьевна,
и.о. директора

Историко-литературоведческий «Школа лидера»;

Музыкальный «Пой звени, моя гитара»

Шахматы «Слон»

«Легкий английский»;

Туристско-краеведческий «Вершина».

«Лесенка» (конструирование из бумаги);

Счастливое детство (ИЗО); «Смышленок» (лепка, пластилиновая живопись, оригами)

МБОУ ДО «Дом детства и юношества им.Крыгина г.Владивостока»

Морозова, 5

249-65-90
kryginaddu
@inbox.ru

Крючкова
Ольга
Николаевна,
директор

Танцевальный ансамбль «Звёздочки»

Спортивный «КУДО»

Декоративно-прикладной «Фантазёры»

Художественный «Тюбик»

Фольклорный ансамбль «Живинка»

Развивающий «АБВГДейка»

Народные инструменты «Бубенцы»

МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр им.Баневура г.Владивостока»

Хабаровская, 9

242-49-68
banevur2000
@mail.ru

Лях Татьяна
Евгеньевна,
директор

Театральная студия «Арлекино»

Вокальная студия «Зарянка»

Фольклорный «Ладушки»

Музыкальная студия «Гитара»

Декоративно-прикладное творчество «Дизайн одежды»

«Лепка»

Изостудия «Карандашик»

Танцевальная студия «Радуга»

Патриотический «Детское общественное объединение «Страна «Баневурия»

«Занимательный английский»

Экологический кружок «Живое море»

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Гармония» г.Владивостока»

Пограничная, 3

226-05-16
garmonia12
@sc.vlc.ru

Андрейченко
Анна
Дементьевна,
и.о. директора

Художественная гимнастика

Спортивная гимнастика

МАУ ДО «Дворец спорта «Юность» г.Владивостока»

Океанский пр., 43

245-58-47
unost-2012
@mail.ru

Бабакина
Ирина Анатольевна,
директор

Самбо

Каратэ (Киокусинкай)

Баскетбол

Футбол

Коррегирующая гимнастика

Плавание

Фигурное катание на роликовых коньках

Советский район

МБОУ ДО «Центр детского творчества Советского района г.Владивостока»

Русская, 60

2324914
cdt_sr@mail.ru

Рогова
Инна
Дмитриевна, 
директор

«Флористика»

«Цветоэкология» - ИЗО

«Забава» - театральная студия

«Владивосток» - танцевальная студия

«Адажио» - танцевальная студия

«Моделирование из бумаги»

Структурное подразделение
МБОУ ДО «Центр детского творчества Советского района г.Владивостока» 
Детский клуб «Парус»

Кутузова, 3-а

2325674

Осипова
Алла
Андреевна,
педагог-организатор

«Дизайн-студия «Радуга»

«Картонопластика»

«Игрушки из бисера»

«Очарование» - театр моды

«Школа моделей»

Структурное подразделение
МБОУ ДО «Центр детского творчества Советского района г.Владивостока» 
Д/к «Спутник»

Давыдова, 12

2310420

Успенская
Ольга
Юрьевна,
педагог-организатор

«Юный дизайнер»

«Риторика»

«Умники и умницы»

«Юный армеец»

Структурное подразделение
МБОУ ДО «Центр детского творчества Советского района г.Владивостока» 
Детский клуб «Орленок»

пр. 100-лет В-ку, 92

2319743

Башинская
Елена Александровна, педагог-организатор

«Музыкальная сказка» - вокально-хоровая студия

«Кенгуру» - танцевальная студия

«Робототехника»

«Робостанция»

Структурное подразделение
МБОУ ДО «Центр детского творчества Советского района г.Владивостока» 
Детский клуб им. Блюхера

пр. 100-лет В-ку, 137

2316564

Давыдова
Тамара
Александровна, педагог-организатор

«Краски природы» - ИЗО

«Хоровод»- детская фольклорная студия

«Гитара»

«Эстрадный вокал» - вокально- хоровая студия

Структурное подразделение 
МБОУ ДО «Центр детского творчества Советского района г.Владивостока» 
Детский клуб

д/к им. Кудаковского Енисейская, 22

2314991

Кустовинова
Ираида
Георгиевна,
педагог-организатор

«Мир оригами»

«Мастерица»

«Школа моделей»

«Очарование» - театр моды

Структурное подразделение 
МБОУ ДО «Центр детского творчества Советского района г.Владивостока» 
Детский клуб им. Кирова

Кирова, 42

2314728

Еркович
Галина
Владимировна,
педагог-организатор

«Юный художник» - ИЗО

«Спортивный крепыш»

«Атлетическая гимнастика»

«ОФП»

Структурное подразделение 
МБОУ ДО «Центр детского творчества Советского района г.Владивостока» 
Детский клуб им. Комарова

Кирова, 50

2464697

Лузганова
Валентина
Викторовна,            
педагог-организатор

«Юный художник» - ИЗО

«Декоративно-прикладное искусство»

«Лирика» - вокально-хоровая студия

«Мягкая игрушка»

«Аппликация»

МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Центринформ» г.Владивостока

Магнитогорская, 4

2318066
2316376
cvlc@mail.ru

Машкова
Елена
Викторовна, директор

«Юный пользователь ПК»

«Занимательная информатика»

«Компьютерная графика»

«Маленький художник»

«Робототехника»

«Декоративно-прикладное творчество»

«Шахматы»

«Увлекательный английский»

«Аллегро» (вокально-хоровой)

«Вдохновение» (музыкальное развитие школьников)

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Русич» г. Владивостока»

Русская,7

89024852904

Русакова
Вера
Павловна, директор

Самбо, волейбол, киокусинкай

Русская,74 а

232-49-32

Гандбол, футбол

Горшкова,26

278-98-30
dush_rusich
@mail.ru

Гандбол, плавание, морское многоборье, киокусинкай,

Первореченский район

МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Надежда» Первореченского района г.Владивостока»

Жигура,16

220-67-21
centr-nad
@mail.ru

Потапова
Эсфира
Геннадьевна,
и.о. директора

Структурное подразделение
МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда» Первореченского района г. Владивостока детский клуб «Юность»

Океанский пр., 112

245-69-00

Безрукова
Зинаида
Ивановна,
педагог-организатор

Кружок декоративно-прикладного творчества «Рукодельница»,

«English town»,

ИЗО «Самоцветик», вокально-хоровой

Структурное подразделение
МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда» Первореченского района г. Владивостока» детский клуб «Первореченец»

Днепровская, 30

236-32-85

Грищенко
Надежда
Николаевна,
педагог-организатор

ИЗО «Умелая кисточка»,

кружок декоративно-прикладного творчества «Мастерица»

Структурное подразделение
МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда» Первореченского района г. Владивостока» детский клуб им. С.Лазо

Народный пр., 35

245-52-69

Плотникова
Алёна
Андреевна,
педагог-организатор

Акробатическая студия «Сказка»,

танцевальный кружок «Джунгли»,

вокальная студия «Радуга»

Структурное подразделение
МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда» Первореченского района г. Владивостока» детский клуб «Родник»

Овчинникова, 14

236-21-28

Коржученко
Марина
Петровна,
педагог-организатор

ИЗО «Юный художник»,

вокальная студия «До-ре-ми»,

школа развития «Из детства – в страну знаний»

Структурное подразделение
МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда» Первореченского района г. Владивостока» детский клуб «Романтик»

Героев Варяга, 2/2

236-05-40

Рублева
Галина
Геннадьевна, педагог-организатор

Кружок декоративно-прикладного творчества «Мастерская волшебников», «Народные промыслы»,

ИЗО «Абрис», театр кукол «Мы играем в куклы», кружок «Сестринское дело»,

вокальный кружок «Счастливые голоса»,

вокальная студия «Почемучки»,

ИЗО «Волшебная кисточка», экологический кружок,

ВИА

Структурное подразделение
МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда» Первореченского района г. Владивостока» детский клуб «Планета»

Сабанеева,16

244-09-69

Толстых
Галина
Геннадьевна, педагог-организатор

Кружок декоративно-прикладного творчества «Маленькая рукодельница»,

кружок декоративно-прикладного творчества «Сфера», ИЗО «Лучик»

Структурное подразделение
МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда» Первореченского района г. Владивостока» детский клуб «Виктория»

пр. 100-лет В-ку, 32-а

236-20-43

Ковалёва
Марина
Ивановна,
педагог-организатор

Хореографический кружок ИЗО «Самоцветы»,

творческая мастерская, вокальная студия

Структурное подразделение
МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда» Первореченского района г. Владивостока» детский клуб «Алые паруса»

Котельникова, 10

220-25-17

Рогожин
Роман
Анатольевич, педагог-организатор

«История танца»,

танцевальный кружок «Домино»,

ИЗО «Лучик», кружок декоративно-прикладного творчества «Сфера»,

Структурное подразделение
МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда» Первореченского района г. Владивостока» детский клуб «Старт»

Карбышева,14

234-99-67

Сухина
Светлана
Александровна педагог-организатор

Вокальный кружок «Весёлые нотки»,

«Ладья»,

ИЗО «Палитра»,

кружок игры на гитаре «Гармония»,

хореографическое объединение «Радуга»

Структурное подразделение
МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда» Первореченского района г. Владивостока» детский клуб им. Карбышева

Карбышева, 44

234-78-11

Дубелева
Валентина Викторовна,
педагог-организатор

Кружок декоративно-прикладного творчества «Вязание»,

«Мастерская волшебников»,

театр кукол «Мы играем в куклы»,

ИЗО «Маленькая страна»,

ИЗО «Абрис»,

вокальный кружок «Весёлые нотки»,

школа развития «Подготовка к школе»

Структурное подразделение
МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда» Первореченского района г. Владивостока» детский клуб «Юных техников»

Тухачевского, 28

234-95-01

Доля Раиса
Леонидовна,
педагог-организатор

Театральная студия «Дебют»,

патриотический клуб «Гардемарины»,

«Шахматы»,

школа развития «Из детства в страну знаний»,

кружок домоводства «Чудеса на кухне»,

хореографическое объединение «Радуга»

Структурное подразделение
МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда» Первореченского района г. Владивостока» детский клуб «Спектрум»

Жигура,16

220-67-21

Кружок декоративно-прикладного творчества «Волшебная бусинка»,

«Свит-дизайн»,

вокальная студия «Почемучки»,

театральная студия «Детвора»,

кружок «Ритмопластика»

МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Смена» г.Владивостока»

Шошина, 25, 27

236-60-12
moumuk53
@mail.ru

Житник
Сергей
Владимирович, директор

«Автодело»,

вокально-хоровой кружок «Веселые нотки»

кружок декоративно-прикладного творчества «Фантазия»,

кружок художественно-эстетического цикла «Кругозор»,

театрально-эстрадная студия «Свои правила»,

«Юный медик», «Начальная медицинская подготовка и будущее родительство»,

«Изостудия», «Керамика»,

«Техническое моделирование»,

кружок бисероплетения «Вдохновение»

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Чемпион»

Шошина, 25-а

236-70-02
chempion_
vladivostok
@mail.ru

Тимченко
Татьяна
Евгеньевна,
директор

Спортивное ориентирование,

спортивный туризм,

греко-римская борьба

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа по футболу г.Владивостока»

Овчинникова, 14

236-11-45
butsa68@mail.ru

Казанцев
Алексей
Геннадьевич,
директор

Футбол

Первомайский район

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Бастион» г. Владивостока»

Никифорова, 43

263-11-98
bastion_kudo
@mail.ru

Иванов
Вячеслав
Юрьевич,
директор

спортивная секция «КУДО»;

спортивная секция «Кикбоксинг»;

фехтование;

лёгкая атлетика;

баскетбол

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Старт» г.Владивостока»

Олега Кошевого, 26а

227-43-85
start.shkola
@mail.ru

Присекина
Любовь
Алексеевна,
директор

футбол;

лёгкая атлетика;

баскетбол;

волейбол;

гандбол;

теннис

З. Космодемьянской, 15

айкидо;

спортивная - аэробика;

каратэ

Часовитина, 27

йкидо;

каратэ

Талалихина,3

спортивная аэробика;

танцевальный спорт (направление брейк-данс)

Борисенко, 60

шахматы

МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Эврика» г.Владивостока»

Вязовая,1

227-95-84
227-96-14
mukmai
@sc.vlc.ru

Шаврина
Галина
Александровна, директор

«Сделай сам»;

«Начала радиоэлектроники»;

кружок по обучению фотографии «Цифровая фотография»;

кружок по изучению элементов английской культуры и языка «Привет, Британия!»;

кружок по обучению приемам первой медицинской помощи «Первая помощь»;

«Неболейка» - кружок-игротека с основами ЗОЖ;

кружок декоративно-прикладного творчества «Дизайн сценического костюма»;

танцевальный кружок «Багульник»;

ИЗО кружок «Акварельки»;

физкультурно-спортивный кружок «Будь здоров!»;

студия спортивного бального танца «Траектория»;

кружок «Учимся быть здоровыми» (основы здорового образа жизни);

«Знатоки» (культурологический - развитие математического мышления);

«Говорун» (культурологический - развитие речи);

«Буквица» (культурологический);

«Былина» (кружок устного народного творчества);

«Дорогами сказок» (культурологический – развитие художественного вкуса);

«Грамотей» - (культурологический);

«Риторика» (культурологический);

«Русский клуб» (культурологический (изучение традиций русской культуры)

танцевальный кружок «Стрит-денс»;

танцевальный кружок «Стэп»

Структурное подразделение
МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Эврика» г.Владивостока»

Харьковская,7

«Юный автослесарь»

обучение правилам дорожного движения «Дорожная азбука»

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа бокса «Надежды ринга» г.Владивостока»

Нестерова,

263-44-63
263-85-06
chikina-galina
@mail.ru

Саломыков
Александр
Валерьевич,
директор

Бокс

МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества города Владивостока»

Черёмуховая, 20

227-98-37
227-96-45
m.tsrtdiiu
@yandex.ru

Чуприна
Наталья
Георгиевна,
директор

ИЗО «Волшебная кисть»;

кружок декоративно прикладного творчества «Удивительный мир вышивки»;

кружок декоративно-прикладного творчества «Умелица»;

кружок декоративно-прикладного творчества «Дизайн»;

эколого- краеведческий дизайн;

Юный краевед»;

Затейник» - экологические игры;

экологический кружок «Юнкор-краевед»;

кружок волонтеров-краеведов «Будущее Приморья;

Пешеходный туризм

Юный турист-спасатель

вокальный ансамбль «Ассоль»;

фольклорно-инструментальный кружок «Посадские наингрыши»;

музыкальный кружок «Фортепиано. Музыкальная грамота»;

музыкальный кружок «Гитарная песня».

танцевальный кружок «Фантазия» (эстрадные танцы);

занимательный английский;

вокальная групп «Позитив»

туристической кружок;

танцевальный кружок «Ритм»;

танцевальный кружок «Сияние» (современные эстрадные танцы);

музыкальный кружок обучение игре на гитаре;

танцевальный кружок «Галатея»4

музыкально-фольклорный ансамбль «Подсолнушек»;

музыкально - фольклорный ансамбль «Гармоника»;

музыкальный кружок «Веселые музыканты»;

музыкальный кружок «Музыка»;

музыкально-хоровой кружок.

Структурное подразделение МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества города Владивостока»

Добровольского, 33

228-75-88

Венгеренко
Наталья
Михайловна,
педагог-организатор

кружок изобразительной деятельности «Арт - класс»;

кружок декоративно-прикладного творчества «Сударушка»;

кружок декоративно-прикладного творчества «Бумагопластика»

кружок авиамоделирования

кружок декоративно-прикладного творчества «Радуга»

Структурное подразделение МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества города Владивостока»

З.Космодемьянской,9

Елизавета
Ивановна
Нитдайлова,
педагог-организатор

кружок вязания на спицах и крючком «Мастерица»;

кружок изобразительной деятельности и декоративно-прикладного творчества «Радуга»;

музыкальный кружок «Музыкальный мир»

МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Подросток» г.Владивостока»

Сахалинская, 5 б

225-86-07
podrostok
@sc.vlc.ru

Танцура
Лилия
Мансуровна,
и.о. директора

изостудия «Мир искусства»

«Юный пожарный»

«Волшебный мир»

«Кружок вокального пения»

танцевальная студия «Ландрин»

Вокальная студия «Голос»

Кукольный театр

Структурное подразделение «Гренада»
МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Подросток» г.Владивостока»

Калинина,29

227-38-51

Рерих
Светлана
Евгеньевна,
педагог-организатор

танцевальный ансамбль «Каприз»;

декоративно-прикладной кружок «Город мастеров»;

изостудия «Мир искусства»

театральный кружок «Маленькая страна»;

вокальная студия «Ария».

«Шахматы»

Структурное подразделение «Юность»
МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Подросток» г.Владивостока»

В.Терешковой,17

227-28-88

Милованова
Людмила Александровна, педагог дополнительного образования

декоративно-прикладной кружок «Вязание»;

декоративно-прикладной кружок «Изонить»;

декоративно-прикладной кружок «Вышивание»;

декоративно-прикладной кружок «Мастерица».

Структурное подразделение «Ровесник»
МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Подросток» г.Владивостока»

Полярная, 7

225-49-53

Солдатенко
Юлия
Владимировна, педагог-организатор

кружок театральной деятельности;

«Юный обозреватель»;

декоративно-прикладной кружок «Сувенир»;

кружок изобразительной деятельности «Рисование».

Структурное подразделение имени С.Г.Борисенко
МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Подросток» г.Владивостока»

Монтажная,7

263-66-52

Сугробова
Елена
Анатольевна,
педагог-организатор

декоративно-прикладной кружок «Умелые руки»;

игровой клуб «ТИМИ»;

«Вязание крючком»

Структурное подразделение «Космонавтов»
МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Подросток» г.Владивостока»

Волкова, 1-а

228-77-15

Манакова
Ольга
Анатольевна,
педагог-организатор

Декоративно-прикладной кружок «Ажурный серпантин»;

декоративно-прикладной кружок «Тестопластика»;

декоративно-прикладной кружок «Мягкая игрушка»;

кружок изобразительной деятельности «Рисование»

Структурное подразделение «Орленок»
МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Подросток» г.Владивостока»

Сахалинская, 57

225-90-07

Облакова
Светлана
Алексеевна
педагог-организатор

декоративно-прикладной кружок «Стеклография»;

кружок изобразительной деятельности «Рисование»;

декоративно-прикладной кружок «Картонография»;

вокальная студия «Бэби-хит»

кружок эстрадного танца

Ленинский район

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Богатырь» г.Владивостока"

690037, г.Владивосток, ул.Адмирала Юмашева,14г

2-44-04-43
bogatyrvl
@mail.ru

Ширяков
Вадим
Аркадьевич,
директор

тяжёлая атлетика,

лёгкая атлетика,

баскетбол,

борьба вольная,

самбо,

настольный теннис,

бокс,

футбол,

спортивное ориентирование

МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество» г.Владивостока»

690950 г.Владивосток,
ул. Суханова 6-б

240-11-74
moudoddpsh
@yandex.ru

Бакало
Светлана
Анатольевна,
директор

Экологическое

Художественно-эстетическое

Спортивное

Декоративно-прикладное творчество

Туристско-краеведческое

Структурное подразделение «Волна» 
МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество» г.Владивостока»

Адм. Юмашева, 22-а

244-94-26

Варфоломеева
Наталья
Игоревна,
педагог-организатор

«Арлекино» (театральное, декоративно-прикладное);

«Смешарики» (декоративно-прикладное творчество);

«Полезная игрушка»я

«Русская музыка» (вокално-музыкальный),

«Послушная глина»

«Радуга творчества»(изостудия)

Структурное подразделение «Тимуровец»
МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество» г.Владивостока»

Нерчинская,21

242-78-17

Дзюба
Светлана
Борисовна,
педагог-организатор

ИЗО «Весёлые карандаши»;

«Мягкая игрушка»;

«Сувенир» (декоративно-прикладное творчество);

Гитара;

«Мастерята» (лепка с элементами ИЗО);

«Лингвист» (развивающее обучение с элементами английского языка);

Вокальный кружок «Искорки»;

«Рукоделочка» (декоративно-прикладное творчество),

Структурное подразделение «Юность» 
МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество» г.Владивостока»

Пушкинская,6

226-57-44

Мазур
Василина
Леонидовна,
педагог-организатор

ИЗО «Гингко»;

Гитара «Путь к совершенству»;

Музыкальная студия «Страна Фантазия»;

«Мир без границ» (развивающее обучение с элементами английского языка)

Структурное подразделение «Прометей» 
МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество» г.Владивостока»

Некрасова,58

226-17-49

Пика
Наталья
Гавриловна,
педагог-организатор

ИЗО «Вдохновение»;

Экостудия «Литораль» (экологическое направление);

Шахматы

Структурное подразделение «Звёздочка» 
МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество» г.Владивостока»

Адм. Кузнецова,50

244-12-68

Вдовин
Дмитрий Александрович, педагог-организатор

«Радуга» изо;

«Лукоморье» (лепка из глины)

«Музыкальная шкатулка» (гитара)

Структурное подразделение «Пионер 
МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество» г.Владивостока»

Тобольская,27

241-56-20

Данилина
Ольга
Васильевна,
педагог- организатор

ИЗО;

Гитара;

Музыкальный «Веселые нотки»;

Эстетическое развитие;

«Творческая мастерская» (декоративно-прикладное);

«Затейник» (игровая деятельность);

«Наш мир» (краеведение)

Структурное подразделение «Эллада» 
МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество» г.Владивостока»

Громова,12

263-68-40

Вакула
Надежда
Фёдоровна,
педагог-организатор

ИЗО;

«Полиглот» - эстетич. развитие с элементами английского языка;

Театральная студия «Узорица»;

Вокальная студия «Меццо форте»;

Кружок декоративно-прикладного творчества

Структурное подразделение «им. Нейбута»
МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество» г.Владивостока»

Ватутина,18

263-15-17

Балабанова
Оксана
Геннадьевна,
педагог-организатор

ИЗО «Клякса»;

Гитара «Звонкие струны»;

Ансамбль детской песни «Веснушки»

Структурное подразделение «Юный техник»
МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество» г.Владивостока»

Тунгусская,24

222-17-21

Журба
Наталья
Николаевна,
педагог-организатор

Театр русского национального костюма «Китеж-град»;

Театральная студия «Шарм»;

ИЗО «Оранжевый слон»;

Эстетическое развитие «Маленькая страна»;

«Армия на ладони»

«Вокально- музыкальный»

Структурное подразделение «Юпитер-2» 
МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество» г.Владивостока»

Светланская, 118

Пургин
Петр
Окдесович,
педагог-организатор

Пауэрлифтинг

Структурное подразделение «им. Суханова»
МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество» г.Владивостока»

Суханова, 6б

240-11-74

-

«Палитра» изостудия

Информация о работе спортивных секций
в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Владивостока
2012-2013 учебный год

  ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

1

МАОУ «Лицей «Технический»,
ул. Ковальчука, 6;
тел. 2-26-63-67, 2-26-83-17

Самбо
Волейбол
Фехтование
Туризм

2

МБОУ СОШ № 2,
ул. Толстого, 27;
тел. 2-26-65-30, 2-26-65-45

Каратэ
Тхэквондо
Футбол

3

МБОУ СОШ № 9
ул. Пушкинская, 39;
тел. 2-22-38-49, 2-22-23-32, 2-22-97-45

Мини-футбол

4

МБОУ СОШ № 11,
пр-т Красного Знамени, 123;
тел. 2-41-63-60, 2-41-91-74

Волейбол
Кендо
Ушу

5

МБОУ СОШ № 14,
ул. Ивановская, 28;
тел. 2-63-84-00, 2-63-93-28

Баскетбол
Волейбол

6

МБОУ СОШ № 22,
ул. Светланская, 207;
тел. 2-26-95-79, 2-26-98-91

Баскетбол
Волейбол
Рукопашный бой

7

МБОУ СОШ № 28,
ул. Светланская, 119-б;
тел. 2-22-65-44, 2-22-51-36

Тхэквондо

8

МБОУ СОШ № 40,
ул. Толстого, 54;
тел. 2-26-81-31, 2-26-80-74

Ушу

9

МБОУ СОШ № 47,
ул. Нейбута, 26;
тел. 2-63-56-67

Ушу
Волейбол
Баскетбол

10

МБОУ СОШ № 57,
ул. Юмашева, 12-г;
тел. 2-44-00-96, 2-44-01-10

Баскетбол

11

МБОУ СОШ № 64,
ул. Кузнецова, 40-а;
тел. 2-44-11-86

Гандбол
Баскетбол
Мини-футбол
Джиу-джитсу

12

МБОУ СОШ № 66,
ул. Кузнецова, 56-а;
тел. 2-44-11-46

Волейбол
Баскетбол
Футбол
Настольный теннис

13

МБОУ СОШ № 73,
ул. Шилкинская, 19;
тел. 2-41-77-76

Волейбол
Баскетбол
Тхэквондо
Настольный теннис

14

МБОУ СОШ № 75,
ул. Нерчинская, 32;
тел. 2-42-85-16, 2-42-85-51, 2-42-85-12

Баскетбол
Волейбол

15

МБОУ СОШ № 77,
ул. Каплунова, 12;
тел. 2-63-98-95

Бадминтон
Мини-футбол
Женское самбо

16

МБОУ СОШ № 78,
ул. Ватутина, 24;
тел. 2-63-09-57, 2-63-91-45

Волейбол
Баскетбол
Баскетбол
Лёгкая атлетика
Настольный теннис

17

МБОУ СОШ № 80,
ул. Невельского, 31;
тел. 2-63-39-90, 2-63-14-68

Самбо
Тхэквондо
Гандбол
Ушу
Футбол
Ци-гун
Рукопашный бой
Каратэ

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

1

МОУ СОШ № 21,
ул. Гризодубовой, 50;
тел. 2-63-04-01, 2-63-10-21

Баскетбол
Волейбол
Тхэквандо
Каратэ-до
Настольный теннис
Футбол

2

МОУ СОШ № 25,
ул. Никифорова, 41-а;
тел. 2-63-07-93, 2-63-07-32, 2-63-84-78

Баскетбол
Мини- футбол

3

МОУ СОШ № 27,
ул. Черёмуховая, 2;
тел. 2-27-58-64, 2-64-64-50

Баскетбол

4

МОУ СОШ № 29,
о.Попова, ул. Советская, 48;
тел. 2-62-00-11

Гимнастика

5

МОУ СОШ № 32,
ул. Калинина, 153,
тел. 2-27-83-16, 2-64-66-61

Футбол

6

МОУ СОШ № 33,
ул. Сахалинская, 23-а;
тел. 2-28-97-17, 2-28-99-29

Футбол

7

МОУ СОШ № 35,
ул. 2-я Поселковая, 51;
тел. 2-60-19-42, 2-60-11-09

Волейбол
Баскетбол
Футбол
Лёгкая атлетика

8

МОУ «Лицей № 41»,
ул. Борисенко, 22;
тел. 2-63-84-76, 2-63-57-14, 2-63-62-46

Баскетбол
Футбол
Волейбол
Самбо

9

МОУ СОШ № 45,
ул. 50 лет ВЛКСМ, 27;
тел. 2-25-56-88, 2-25-57-26

Футбол
Баскетбол
каратэ

10

МОУ СОШ № 50,
ул. Кошевого, 26;
тел. 2-60-31-85, 2-60-15-40

Футбол

11

МОУ СОШ № 54,
ул. Пацаева, 2;
тел. 2-28-85-02, 2-28-79-00

Мини-футбол
Спортивная аэробика
Самбо

12

МОУ СОШ № 59,
ул. Терешковой, 25;
тел. 2-27-18-22, 2-27-18-68

Баскетбол
Футбол
Айкидо

13

МОУ СОШ № 62,
ул. Интернациональное, 48;
тел. 2-27-08-78, 2-27-96-75

Волейбол

14

МОУ СОШ № 65,
ул. Космонавтов, 15;
тел. 2-28-94-43, 2-28-94-94

Баскетбол
Тхэквондо
Кикбоксинг

15

МОУ СОШ № 74,
ул. Харьковская, 7;
тел. 2-27-79-08, 2-27-83-11, 2-27-2230

Каратэ
Футбол
Настольный теннис
Баскетбол

16

МОУ СОШ № 81,
ул. Каштановая, 5а;
тел. 2-60-15-71

Волейбол

  СОВЕТСКИЙ РАЙОН

1

МБОШИ «Лицей-интернат «Буревестник»,
ул. Главная, 39;
тел. 2-38-37-26; 2-38-50-58

Настольный теннис
Бодибилдинг

2

МБОУ СОШ № 7,
ул. Енисенйская, 7-а;
тел. 2-31-18-66, 2-31-18-91

Тхэквондо
Волейбол

3

МБОУ СОШ № 12,
ул. Успенского, 19;
тел. 2-38-86-37, 2-38-79-84

Баскетбол
Волейбол

4

МБОУ СОШ № 16,
ул. Пирогова, 7;
тел. 2-33-37-21

Минифутбол
Шашки
Тхэквондо

5

МБОУ СОШ № 44,
ул. Успенского, 73,
тел. 2-38-93-38

Дзюдо
Хоккей
Спортивное ориентирование
Футбол

6

МБОУ СОШ № 48,
пр-т 100 лет Владивостоку, 133-а;
тел. 2-31-76-00, 2-31-66-28

Баскетбол
Волейбол
Туризм

7

МБОУ СОШ № 37,
ул. 4-я Восточная, 93;
тел. 2-38-57-55

Волейбол
Спортивное ориентирование
Тяжёлая атлетика
Шахматы
Каратэ-до

8

МБОУ СОШ № 58,
ул. Чкалова, 15;
тел. 2-31-92-66, 2-31-82-62

Тхэквондо
Пешеходный туризм, ориентирование
Настольный теннис
Художественная гимнастика
Гандбол
Баскетбол

9

МБОУ СОШ № 60,
ул. Русская, 43;
тел. 2-32-49-89, 2-32-70-38

Баскетбол
Тхэквондо
Стрельба

10

МБОУ СОШ № 61,
ул. Бородинская, 27;
тел. 2-32-56-34, 2-32-56-15

Баскетбол
Волейбол

11

МБОУ СОШ № 63,
ул. Бородинская, 7;
тел. 2-32-43-40, 2-32-74-96

Волейбол
Ушу
Спортивный туризм

12

МБОУ СОШ № 70,
ул. Порт-Артурская, 48;
тел. 2-38-06-55, 2-38-98-43

Волейбол
Баскетбол
Лёгкая атлетика

13

МБОУ СОШ № 71,
ул. Лермонтова, 30;
тел. 2-38-06-66, 2-38-07-21

Баскетбол
Тхэквондо

14

МБОУ СОШ № 72,
ул. Артековская, 9;
тел. 2-30-41-39

Волейбол
Футбол
Дзю-до
Плавание
Туризм
Каратэдо
«Щит Родины

15

МБОУ СОШ № 79,
ул. Лермонтова, 91/3;
тел. 2-38-06-56, 2-38-70-07

Волейбол
Футбол
Плавание (синхронное, спортивное, оздоровительное)
Каратэ-до
Тхэквондо
Ушу
Лёгкая атлетика
Баскетбол

16

МБОУ СОШ № 3,
ул. Опорная, 4,
тел.2-38-37-79

Шахматы
Тхэквондо

ПЕРВОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН

1

МБОУ «Школа-интернат № 1»,
ул. Баляева, 46;
тел. 2-20-11-73, 2-20-40-86

Каратэ
Фехтование
Общефизическая подготовка

2

МБОУ «Гимназия № 2»,
Океанский пр-т, 143;
тел. 2-45-78-46, 2-45-97-30

Спортивные игры народов мира
Общефизическая подготовка
Баскетбол
Волейбол
Изучение боевых и изящных искусств Востока
Футбол

3

МБОУ СОШ № 19,
ул. Постышева, 37;
тел. 2-36-05-81, 2-36-76-90

Волейбол
Баскетбол
Тхэквондо
Гандбол
Футбол

4

МБОУ СОШ № 23,
ул. Иртышская, 6;
тел. 2-36-58-28, 2-36-32-20

Футбол
Киокусинкай
Шахматы

5

МБОУ СОШ № 38,
пр-т 100 лет Владивостоку, 29-а;
тел. 2-36-32-34, 2-36-57-76

Баскетбол
Волейбол
Футбол
Настольный теннис
Бейсбол
Шахматы

6

МБОУ СОШ № 43,
ул. Баляева, 38;
тел. 2-20-35-64, 2-20-35-42

Баскетбол
Волейбол
Настольный теннис
Спортивная гимнастика
Футбол

7

МБОУ СОШ № 51,
ул. Вострецова, 9;
тел. 2-36-78-69, 2-36-32-28

Баскетбол
Волейбол

8

МБОУ СОШ № 52,
ул. Овчинникова, 34;
тел. 2-36-32-11

Баскетбол
Художественная гимнастика
Каратэ-до
Мини-футбол

9

МБОУ СОШ № 53,
ул. Шошина, 27;
тел. 2-36-04-75, 2-36-59-37

Туризм
Гандбол
Баскетбол
Самооборона

10

МБОУ СОШ № 67,
ул. Жигура, 52-а;
тел. 2-20-38-05, 2-20-14-57

Настольный теннис
Баскетбол
Волейбол
УШУ

11

МБОУ СОШ № 56,
Народный пр-т, 27-а;
тел. 2-45-63-09, 2-45-58-58

Баскетбол
Волейбол
Тхэквондо
Ритмопластика

12

МБОУ СОШ № 68,
ул. Иртышская, 40/1;
тел. 2-36-50-59, 2-36-51-93

Баскетбол
Гандбол
Туризм

13

МБОУ СОШ № 69,
ул. Сабанеева, 8;
тел. 2-44-26-37

Баскетбол
Тхэквондо
Самооборона и рукопашный бой
Гандбол

14

МБОУ СОШ № 76,
ул. Писаревская, 6/8;
тел. 2-45-09-39, 2-45-47-36

Гандбол
Ушу
Общефизическая подготовка

15

МБОУ СОШ № 82,
ул. Адмирала Горшкова, 26;
тел. 278-97-10, 2 78-97-11

Спортивное ориентирование

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

1

МБОУ СОШ № 5,
о.Русский, п.Аякс

Волейбол
Баскетбол

2

МБОУ СОШ № 6,
ул. Казанская, 4;
тел. 2-41-45-24, 2-41-46-06

Лёгкая атлетика

3

МБОУ СОШ № 13,
ул. Набережная, 1;
тел.2-41-18-19, 2-41-18-46

Волейбол
Баскетбол
Футбол

3

МБОУ СОШ № 17,
пр-т Красного Знамени, 25-а;
тел. 2-45-99-47, 2-45-88-78

Баскетбол
Волейбол
Вольная борьба
Рукопашный бой
Стрельба

4

МБОУ СОШ № 18,
ул. Хабаровская, 24-б;
тел. 2-45-26-50, 2-45-25-95

Волейбол
Айкидо

5

МБОУ СОШ № 20,
о.Русский, п.Подножье, 10;
тел. 8-908-448-27-53

Аэробика

6

МБОУ СОШ № 26,
ул. Амурская, 14;
тел. 2-45-08-96, 2-45-75-71

Каратэ-до
Волейбол
Стрельба

7

МБОУ СОШ № 39,
ул. Ялтинская, 18;
тел. 2-49-73-08

Тхеквондо

8

МБОУ СОШ № 42,
ул. Станюковича, 31-а;
тел. 2-41-46-37, 2-41-44-04

Волейбол
Ушу

9

МБОУ СОШ № 46,
ул. Батарейная,6;
тел. 2-40-14-79, 2-40-04-94

Ушу



Список кружков МБОУ ДОД «ЦДТ г. Владивостока.
Запись в кружки осуществляется с 20 августа. Океанский пр-т, 43

Наименование кружка

Место расположения

Ф.И.О. руководителя

Рукоделие

ЦДТ

Целых Ж.А.

«Радуга бисера»

ЦДТ

«Бусинка»

ЦДТ

«Радужка»

ЦДТ

«Речецветик»

ЦДТ

Токарева Е.Г.

Оригами

ЦДТ

Гребенникова Е.Н.

Изостудия «Радуга»
«Азбука рисования»

ЦДТ

Терентьева О.В.

Батик

ЦДТ

Косенко О.В.

«Одарёнок»

ЦДТ

«Послушная глина»

ЦДТ

«Рукодельница»

ЦДТ

Косовец Н.В.

«Персональный компьютер»
«Весёлый компьютер»

ЦДТ

Доценко Е.В.

«Юный книголюб»
«Мир вокруг»

ЦДТ

Леонова Л.В.

Мозаика «Ладо»

ЦДТ

Лещенко О.А.

Шахматы

ЦДТ

Клочко Р.Я.

«Праздник за праздником»

ЦДТ

Попова Т.А.

Разговорный китайский язык

ЦДТ

Соколовский А.Я.

Клуб «ЮПР»

ЦДТ

Руководитель Киселева Г.Р.

Клуб «Следопыт»

ЦДТ

Никитченко Т.В.

МАМБ

ЦДТ

Кумейко В.В. Петрова Е.

Краеведческий Пресс-центр

ЦДТ

Потопяк А.В.

Ансамбль «Плясунья»

ЦДТ

Горбунова Ю.Н.

Ансамбль «Улыбка»

ЦДТ

Тюрин В.Ю.

Театр-студия «Этюд»

ЦДТ

Рабаева Р.И.

Школа творчества
Игровая деятельность

ЦДТ

Ковалева Л.А.

Оркестр баянистов «Радуга»

ЦДТ

Павленко С.В.

Индивидуальный вокал, опера

ЦДТ

Берзенова Г.Г.

«Подводная лодка»

ЦДТ

Гуляев В.В.

ф/с «Сатурн»
ф/с «Седанка»

ЦДТ

Гудименко О.В.

р/у модели судов

ЦДТ

Вазеров В.А.

«Юный программист»

ЦДТ

Данилевский И.В.

Авиамоделирование

ЦДТ

Книжников А.В.

Копийные модели судов

ЦДТ

Ковальчук Г.Д.

«Мягкая игрушка»

ЦДТ, детская больница

Степанец В.Л.

Школа юного эколога

ЦДТ, СОШ №61

Чан Г.М.

«Азбука экологии»

Центр развития детей, п. Трудовое

Халютина И.П.

ф/с «Светопись»

Школа-интернат 1

Луганский Ю.К.

Дизайн «Идея»

Гимназия №1

Семенко О.В.

«Мир вокруг нас»

Гимназия №1

Волошина О.Ю.

«По ступенькам к творчеству»

Гимназия №1

Штыкина Н.Г.

«Весёлые нотки»

Гимназия №1

Штыкин В.И.

«Лира»

Гимназия №1

Кравец В.В.

«Калинка»

Гимназия №1

Масенко Н.В.

Театр «Маска»

Гимназия №2

Симоненко С.Н.

Юный историк-краевед

д/к юных техников (ул. Тунгусская, 11)

Жигула Л.Д.

Клуб «Меридиан»

Клуб «Меридиан»

Руководитель Трухно В.Т.

Клуб «Меридиан»

клуб «Меридиан»

Руководитель Огородова Л.И.

Историк-краевед

Лицей «Буревестник»

Еременко О.Г.

Юный спасатель

лицей «Технический»

Кремлев И.В.

Народная глиняная игрушка

с/п «Волна»

Зуева Н.А.

«Забава»

с/п «Парус»

Севидова Л.П.

«Лингвист-2»

с/п «Тимуровец»

Огородникова Э.Ю.

«Весёлые человечки»

СОШ №№10, 38

Молвичева В.К.

«Светлячки»
«Это вы можете»

СОШ №19

Иванова Т.П.

Историческое краеведение

СОШ №20

Рудикова Н.А.

Фольклорная группа «Сударушка»

СОШ №22

Пискунова О.П.

«Реализуй себя, познавая»

СОШ №32

Суходолова Г.М.

Спортивное ориентирование

СОШ №37

Мышакина А.Н.

Танцевальный коллектив «Ранетки»

СОШ №№43, 75

Денисюк С.А.

Туристское мастерство

СОШ №48

Салманов В.А.

Юный эколог

СОШ №50

Вокарь Л.В.

Макраме

СОШ №53

Комова В.В.

Бисерный дизайн

СОШ №53

Спортивный туризм

СОШ №53

Береснев О.П.

Юный юрист

СОШ №56

Кузнецова Е.Л.

«Звонкие струны», гитара

СОШ №60

Коваль Г.В.

Начальное моделирование

СОШ №65

Вазерова А.К.

Цветовая экология

СОШ №66, интер. 1

Ивантей А.В.

Туристское многоборье

СОШ №68

Геращенко Г.В.

«Весёлые затейники»

СОШ №69

Андреева Е.А.

«Вдохновение»

СОШ №69

Добрынина М.А.

«Моя кукла»

СОШ №72

Барнашева Т.Н.

Мода и дизайн

СОШ №72

Танцевальный коллектив

СОШ №77

Грибанова Э.В.

Индивидуальная гитара

СОШ №78

Завацкая И.Г.

Изобразительное искусство

СОШ №81

Якунина З.А.

Дизайн

СОШ №81

Дизайн

СОШ №81

Норина С.В.

Спортивный туризм

Спортзал ДВФУ

Гантимурова Л.М.

Юный турист, ориентировщик

СРШ №56

Масликов В.Е.

Альпинист

Стенд ВМ техникума

Щеглеватых Т.Н.

Скалолаз

Стенд ВМ техникума

Топтун В.Н.

«Куколка»

ЦВС

«Игрушечка»

ЦВС