А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
RU EN

Консультирование граждан специалистами Управления по работе с муниципальными учреждениями образования

Консультирование граждан специалистами Управления по работе с муниципальными учреждениями образования

заместитель начальника Управления

Чижова Людмила Ивановна

Понедельник

с 15:00 до 18:00

ул. Фокина, 11,
каб. 2
т. 226-91-95

заместитель начальника Управления

Сигида Роман Сергеевич

Понедельник

с 15:00 до 18:00

ул. Фокина, 11,
каб. 2
т. 253-45-18

начальник отдела организационной работы и взаимодействия с МОУ

Сегеда Людмила Ивановна

Понедельник

с 15:00 до 18:00

ул. Фокина, 11,
каб. 3
т. 253-46-04

начальник отдела общего образования

Крупина Людмила Ивановна

Понедельник

с 15:00 до 18:00

ул. Фокина, 11,
каб. 19
т. 253-47-39

начальник отдела дополнительного образования

Сухоленцева Людмила Ивановна

Понедельник

с 15:00 до 18:00

ул. Фокина, 11,
каб.17
т. 253-46-72

начальник отдела мониторинга и развития образования

Гиниятуллина Ирина Анатольевна

Понедельник

с 15:00 до 18:00

ул. Фокина, 11,
каб.6
т. 222-24-80

начальник отдела по ремонту и безопасности деятельности образовательных учреждений

Протченко Елена Анатольевна

Понедельник

с 15:00 до 18:00

ул. Фокина, 11,
каб.13
т. 253-47-36

начальник отдела по контролю за осуществлением закупок в МОУ

Михайлова Екатерина Анатольевна

Понедельник

с 15:00 до 18:00

ул. Фокина, 11,
каб.11
т. 253-46-03

Консультирование граждан специалистами отдела дошкольного образования Управления по работе с муниципальными учреждениями образования

Ленинский район

главный специалист отдела дошкольного образования

Волошина Елена Ивановна

понедельник

с 09:00
до 18:00
перерыв:
13:00-13:45

ул. Каплунова, 12,
каб. № 1 (здание МБОУ СОШ № 77, вход с обратной стороны)
т. 260-62-24

Первомайский район

главный специалист отдела дошкольного образования

Ивашкина Наталия Николаевна

понедельник

с 09:00
до 18:00
перерыв:
13:00-13:45

ул. Черемуховая, 20,
каб. 1
т. 227-85-44

Первореченский район

главный специалист отдела дошкольного образования

Андреева Марина Николаевна

понедельник

с 09:00
до 18:00
перерыв:
13:00-13:45

пр-т 100-летия Владивостоку, 29а

Советский район

главный специалист отдела дошкольного образования

Брагина Наталья Николаевна

понедельник

с 09:00
до 18:00
перерыв:
13:00-13:45

пр-т 100-летия Владивостока, 94, каб. 3
т.2-61-42-31

Фрунзенский район

главный специалист отдела дошкольного образования

Фёдорова Юлия Николаевна

понедельник

с 09:00
до 18:00
перерыв:
13:00-13:45

ул. Станюковича, 31а (здание МБОУ СОШ № 42, вход с торца здания)