Предприниматель года

В настоящее время закончился прием заявлений на участие в городском ежегодном конкурсе «Предприниматель года», который осуществлялся по 25 апреля 2019 года.

Торжественная Церемония награждения победителей городского ежегодного конкурса «Предприниматель года» состоится  28 мая  2019 года.

Состав участников XI городского ежегодного конкурса «Предприниматель года»
по состоянию на 26.04.2018 года»
 

Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере розничной торговли

1

Индивидуальный предприниматель Короткова Ольга Борисовна (магазин «Ольга»)

2

ООО «Торговый дом «Таура»

3

ООО «Изуми»

4

АО «Приморский торговый Дом книги»

Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере производства (за исключением продуктов питания)

1

ООО Производственная компания «СВЕС»

2

ООО «Грот»

3

ООО «Центр Ремонтных Технологий»

4

ООО «Беатон»

5

ООО «ПКФ "ДВ-Пласт»

6

ООО «Гауди»

Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере производства продуктов питания

1

ООО «Хлебное Дело»

2

ООО "Приморская компания пчеловодства"

3

Индивидуальный предприниматель Королева Ирина Михайловна (Кондитерская студия «Воздушная Груша»)

4

ООО «СОТА»

Лучшая оргазация в сфере бытовых, социальных услуг и в области культуры, досуга и развлечений

1

ООО «Радость»

2

Индивидуальный предприниматель Алтунина Галина Александровна (детский оздоровительный лагерь «Наши гости»)

3

ООО «ПримТрейд» (Город профессий Кидбург)

4

Индивидуальный предприниматель Береснева Светлана Павловна (студия творчества «Кисточки и краски»)

5

ООО «Снежинка»

6

ООО «Велнес центр Атмосфера»

7

ООО «Интернэшнл Энтертеймент»

Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере туризма и гостиничных услуг

1

Индивидуальный предприниматель Григорьева Ксения Валерьевна («TIGER HOSTEL»)

2

ООО ТК «ЭЛВИ-ТУР» (турагентство ANEX TOUR)

3

ООО «Восток Интур»

4

ООО «Гермес-тур»

5

ООО «Туристическая Компаия «Лаки Турс»

Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере транспорта и услуг автосервиса

1

ООО «Куб Логистик»

2

ООО «ЦРТ-Автосервис»

3

ООО «Грузовой альянс «ТРОФИМОФФ»

4

Индивидуальный предприниматель Дронова Екатерина Сергеевна

Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере общественного питания

1

ООО «САКУРА»

2

ООО «Алсинор»

3

ООО «Ресто-ДВ»

4

Индивидуальный предприниматель Субботин Вячеслав Сергеевич (кофе Kobra Robra)

Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере информации и связи

1

ООО «Информационный Центр Консультант»

2

Индивидуальный предприниматель  Степанов Максим Владимирович (компания Сайт Билдинг)

3

ООО «Прима Медиа»

4

ООО «Издательская компания «Золотой Рог»

Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере строительства, проектирования и архитектуры

1

Индивидуальный предприниматель  Скиданенко Петр Николаевич

2

Индивидуальный предприниматель Рязанцев Владимир Александрович

3

ООО «Строй 100»

4

ООО «Наладка-ДВ»

5

ООО «Тим-Групп Трейдинг»

6

ООО «Восточный Луч»

7

ООО «Ориент-Комплект»

Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в области права, бухгалтерского учета, консалтинга и аудита

1

ООО «Аудит ДВ»

2

Индивидуальный предприниматель Астанин Александр Анатольевич (Кадровое агентство «Вершина»)

3

ООО «АЛЬТ КОНСАЛТ»

4

ООО «Бухгалтерия Плюс»

5

Индивидуальный предприниматель Гич Александр Александрович (консалтинговая компания «Бизнес-Эксперт»)

6

ООО «Двига»

 


Победители городского ежегодного конкурса «Предприниматель года» - 2018

1. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере розничной торговли»: 
ОАО «Приморский торговый Дом книги»

2. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере производства (за исключением продуктов питания)»:  
ООО «Беатон»

3. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере производства продуктов питания»:
ООО «Хлебное Дело»

4. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере бытовых, социальных услуг и в области культуры, досуга и развлечений»:
ООО «Прим Трейд» (Интерактивный образовательный город профессий для детей «Кидбург»)

5. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере туризма и гостиничных услуг»:
ООО «Туристическая компания «Лаки Турс»

6. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере транспорта и услуг автосервиса: 
ООО «Куб Логистик»

7. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере общественного питания»:
ООО «Кофе Машина»

8. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере информации и связи»: 
ООО «Брайт Концепт Групп» (Журнал ЭFFECT)

9. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в сфере строительства, проектирования и архитектуры»:  
ИП Рязанцев Владимир Александрович

10. «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) в области права, бухгалтерского учета, консалтинга и аудита»: 
ИП Иванов Андрей Андреевич (компания тендерного сопровождения «Клиент-Сервис»)

 

Общие положения, цели и задачи конкурса

Условия и порядок проведения конкурса

Анкета участника

 

 

  • Единая дежурная
    диспетчерская служба:
    2-222-333
  • Оперативный дежурный
    ЕДДС по вопросам
    содержания жилфонда:
    237-09-22
    237-09-20
  • «Горячая линия»
    по работе общественного
    транспорта г. Владивостока:
    2614-334
  • Диспетчерский центр
    по работе
    общественного транспорта:
    260-52-52