Об обеспечении безопасности дорожного движения при прокладке канализационного коллектора по улице Лейтенанта Шмидта
В соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом города Владивостока, распоряжением администрации города Владивостока от 21.08.2018 № 2090-рл «О возложении обязанностей на Литвинова А.А.», в целях обеспечения безопасности дорожного движения при прокладке канализационного коллектора по улице Лейтенанта Шмидта администрация города Владивостока
п о с т а н о в л я е т:
1. Рекомендовать Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Владивостоку (Гусев С.А.) оказать содействие в обеспечении безопасности дорожного движения при прокладке канализационного коллектора по улице Лейтенанта Шмидта, в 2018 году:
1.1 временно ограничить движение и парковку транспортных средств с 00 часов 10 минут 29.08.2018 до 23 часов 59 минут 31.08.2018 по автомобильной дороге, проходящей по улице Лейтенанта Шмидта в районе дома № 3;
1.2 организовать:
1.2.1 осуществление объезда по улицам: Адмирала Захарова, Бестужева;
1.2.2 дежурство сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Владивостоку на участке автомобильной дороги, указанном в подпункте 1.1 настоящего пункта.
2. Рекомендовать обществу с ограниченной ответственностью «Влад-инженер» (Бурцев В.В.) обеспечить установку и демонтаж временных технических средств организации дорожного движения на участке автомобильной дороги, указанном в подпункте 1.1 пункта 1 настоящего постановления.
3. Управлению по работе со СМИ администрации города Владивостока (Шатина Ю.С.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Владивостока в сети Интернет.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока Вильчинского Л.П.
И.о. главы города А.А.Литвинов