График личного приема граждан руководителями администрации города Владивостока

Запись на личный прием производится в соответствии с федеральным законом от 02.05.2006 №59-Ф3 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Порядком работы с обращениями граждан в администрации города Владивостока


 на январь 2020 года

Фамилия, имя, отчество,  должность ведущего прием

Время записи

Дата и время приема

Место проведения записи на прием, приема

1

Гуменюк

Олег Владимирович

- глава города Владивостока

каждый понедельник месяца

с 9.00 до 13.00

21.01.2020

с 15.00 до 18.00

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

2

Соколова

Наталья Сергеевна

- первый заместитель главы администрации

каждый понедельник месяца

с 9.00 до 13.00

13.01.2020

с 15.00 до 18.00

27.01.2020

с 15.00 до 18.00

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

3

Козерацкая

Ольга Николаевна

- первый заместитель главы администрации

каждый понедельник месяца 
с 9.00 до 13.00

23.01.2020

с 15.00 до 18.00

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

4

Белов

Игорь Анатольевич

- заместитель главы администрации

каждый понедельник месяца 
с 9.00 до 13.00

30.01.2020

с 15.00 до 18.00

 

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

5

Фищук

Тарас Григорьевич

- заместитель главы администрации

каждый понедельник месяца

с 9.00 до 13.00

29.01.2020

с 15.00 до 18.00

 

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

6

Русских

Сергей Владимирович

- заместитель главы администрации

каждый понедельник месяца 
с 9.00 до 13.00

16.01.2020

с 15.00 до 18.00

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

7

Бережная

Татьяна Александровна

- заместитель главы администрации

каждый понедельник месяца 
с 9.00 до 13.00

15.01.2020

с 15.00 до 18.00

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

8

Лобода

Константин Анатольевич

- заместитель главы администрации

каждый понедельник месяца 
с 9.00 до 13.00

28.01.2020

с 15.00 до 18.00

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

9

Пейхвассер

Григорий Александрович

- начальник управления содержания жилфонда

13.01.2020

с 8.00 до 12.00

т. 261-44-20

23.01.2020

30.01.2020

с 10.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15, каб. 58

10

Пикула

Дмитрий Владимирович

- начальник управления муниципальной собственности

13.01.2020

20.01.2020

27.01.2020

с 9.00 до 11.00

т. 265-92-71

23.01.2020

30.01.2020

c 14.00 до 18.00

ул. Западная, 15, каб. 301

11

Карпачева

Лариса Владимировна

- начальник управления по работе с муниципальными учреждениями образования

ежедневно

т. 253-45-41

13.01.2020

с 15.00 до 18.00

ул. Адм. Фокина, 11, каб.1

12

Иванов

Александр Владимирович

- начальник  управления транспорта

ежедневно

т. 261-41-03

13.01.2020

с 14.00 до 17.00

ул. Прапорщика

Комарова, 31/А, каб. 1

13

Вициенко

Александр Юрьевич

- начальник управления экономического развития 

ежедневно

т. 261-44-93

20.01.2020

с 15.00 до 18.00

ул. Прапорщика Комарова, 29, каб. 11

14

Макаров

Сергей Игоревич

- начальник  управления дорог и благоустройства 

13.01.2020

т. 261-40-69

20.01.2020

с 15.00 до 18.00

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

15

Вишня

Андрей Анатольевич
- начальник управления по исполнению программ по поддержке населения

ежедневно

т. 261-44-71

15.01.2020

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15, каб. 37

16

Бакуров

Константин Борисович

- и.о. начальника управления градостроительства и архитектуры

09.01.2020

10.01.2020

т. 252-77-08

15.01.2020

с 14.00 до 17.00

ул. Западная, 15, каб. 702

17

Цуренко

Андрей Сергеевич

- и.о. начальника управления по учету и распределению жилой площади

13.01.2020

т. 261-41-45

15.01.2020

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15, каб. 44

18

Симанчук

Леонид Сергеевич

- начальник управления по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда

ежедневно

т. 261-44-44

т. 261-44-43

27.01.2020

с 15.00 до 18.00

пр. 100-лет Владивостоку, 94, каб. 7

19

Вельбик

Юлия Александровна

- начальник управления физической культуры и спорта

20.01.2020

т. 261-41-65

27.01.2020

с 15.00 до 18.00

Партизанский пр. 13А,

каб. 3

20

Нестеренко

Дмитрий Владимирович

- начальник управления по делам молодежи

20.01.2020

т. 222-39-65

27.01.2020

с 15.00 до 18.00

Океанский пр. 30, каб. 3

21

Черкасов Алексей Владимирович

- начальник управления инвестиций, туризма и развития предпринимательства

ежедневно

т. 261-41-00

15.01.2020

с 15.00 до 18.00

ул. Прапорщика Комарова, 29, каб. 3

 

22

Пан Ирина Гирсековна

- начальник АТУ Фрунзенского района

ежедневно

т. 261-44-59

каждый понедельник

с 15.00 до 18.00

ул. Посьетская, 24,
каб. 209

23

Жирнов

Александр Александрович

- начальник АТУ

Первореченского района

ежедневно

т. 261-42-06

каждый понедельник

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15, каб. 33

24

Лопатин

Юрий Николаевич

- начальник АТУ

Первомайского района

ежедневно

т. 227-35-88

каждый понедельник
с 15.00 до 18.00

ул. Калинина, 116, каб. 10

25

Захарченко

Сергей Федорович

- начальник АТУ

Советского района

ежедневно

т. 261-42-80

каждый понедельник

с 15.00 до 18.00

пр. 100-лет Владивостоку, 94, каб. 18

26

Ковалевич

Владимир Олегович

- начальник АТУ

Ленинского района

ежедневно

т. 261-42-43

каждый понедельник

с 15.00 до 18.00

ул. Махалина, 9, каб. 14

 

 

 

 

 

 

  • Единая дежурная
    диспетчерская служба:
    2-222-333
  • Оперативный дежурный
    ЕДДС по вопросам
    содержания жилфонда:
    237-09-22
    237-09-20
  • «Горячая линия»
    по работе общественного
    транспорта г. Владивостока:
    2614-334
  • Диспетчерский центр
    по работе
    общественного транспорта:
    260-52-52