График личного приема граждан руководителями администрации города Владивостока

Запись на личный прием производится в соответствии с федеральным законом от 02.05.2006 №59-Ф3 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Порядком работы с обращениями граждан в администрации города Владивостока


на сентябрь 2019 года

Фамилия, имя, отчество,  должность ведущего прием

Дни и часы записи на прием

Дни и часы приема

Место проведения приема

1

Гуменюк
Олег Владимирович
- глава города Владивостока

каждый понедельник месяца

с 9.00 до 13.00

17.09.2019

с 15.00 до 18.00

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

2

Соколова 
Наталья Сергеевна

- первый заместитель главы администрации

каждый понедельник месяца

с 9.00 до 13.00

09.09.2019
23.09.2019

с 15.00 до 18.00

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

3

Козерацкая

Ольга Николаевна

- первый заместитель главы администрации

каждый понедельник месяца

с 9.00 до 13.00

26.09.2019

с 15.00 до 18.00

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

4

Лобода

Константин Анатольевич

- заместитель главы администрации

каждый понедельник месяца

с 9.00 до 13.00

11.09.2019

с 15.00 до 18.00

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

5

Черепков
Владимир Викторович

- заместитель главы администрации 

каждый понедельник месяца

с 9.00 до 13.00

12.09.2019

с 15.00 до 18.00

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

6

Бережная

Татьяна Александровна

- заместитель главы администрации 

каждый понедельник месяца

с 9.00 до 13.00

18.09.2019

с 15.00 до 18.00

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

7

Белов

Игорь Анатольевич

- заместитель главы администрации

каждый понедельник месяца

с 9.00 до 13.00

19.09.2019

с 15.00 до 18.00

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

8

Фищук

Тарас Григорьевич

- заместитель главы администрации

каждый понедельник месяца

с 9.00 до 13.00

25.09.2019

с 15.00 до 18.00

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

9

Пейхвассер

Григорий Александрович

- начальник управления содержания жилфонда

02.09.2019

т.261 44 20

11.09.2019
18.09.2019
25.09.2019

с 14.00 до 17.00

ул. Ильичева, 15, каб.58

10

Елькин

Андрей Юрьевич

- начальник управления муниципальной собственности 

02.09.2019

16.09.2019

т.252 72 15

12.09.2019

26.09.2019

c 14.00 до 18.00

 

ул. Западная, 15, каб.301

11

Карпачева

Лариса Владимировна

 - начальник управления по работе с муниципальными учреждениями образования

ежедневно

т.253 45 41 

09.09.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Адм. Фокина, 11, 
каб.1

12

Иванов

Александр Владимирович

- начальник  управления транспорта

ежедневно

т.261 41 03

23.09.2019

с 14.00 до 17.00

ул. Прапорщика

Комарова, 31/А, каб.1

13

Вишня

Андрей Анатольевич

- начальник управления по исполнению программ по поддержке населения

ежедневно

т.261 44 71 

11.09.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15, каб.37

14

Карпов

Петр Валерьевич

- и.о. начальника управления градостроительства и архитектуры

02-06.09.2019

т.252 77 08

11.09.2019

с 14.00 до 17.00

ул. Западная, 15, каб.702

15

Цуренко

Андрей Сергеевич

 - начальник управления по учету и распределению жилой площади

09.09.2019

т.261 41 45 

11.09.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15, каб.44 

16

Вициенко

Александр Юрьевич

- начальник управления экономического развития

ежедневно

т.261 44 93

16.09.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Прапорщика Комарова, 29, каб.11 

17

Макаров

Сергей Игоревич

- начальник  управления дорог и благоустройства

09.09.2019

т.261 40 69

16.09.2019

с 15.00 до 18.00

Общественная приемная главы города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

18

Симанчук
Леонид Сергеевич

- начальник управления по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда

ежедневно

т.261 44 44

т.261 44 43

23.09.2019

с 15.00 до 18.00

пр. 100-лет Владивостоку, 94, каб.7 

19

Вельбик

Юлия Александровна

- начальник управления физической культуры и спорта

16.09.2019

т.261 41 65

23.09.2019

с 15.00 до 18.00

Партизанский пр. 13/А, каб.3

20

Нестеренко

Дмитрий Владимирович

- начальник управления по делам молодежи

16.09.2019

т.222 39 65

 

23.09.2019

с 15.00 до 18.00

Океанский пр. 30, каб.3

21

Черкасов
Алексей Владимирович
- начальник управления инвестиций, туризма и развития предпринимательства

ежедневно

261 41 00 

25.09.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Прапорщика Комарова, 29, каб.3 

22 

Русских 
Сергей Владимирович

 - начальник АТУ Фрунзенского  района

ежедневно

т.261 44 59

каждый понедельник

месяца

с 15.00 до 18.00

ул. Посьетская, 24, 
каб.209 

23

Жирнов

Александр Александрович

- начальник АТУ

Первореченского района

ежедневно

т.261 42 06

каждый понедельник

месяца

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15, каб.33

24

Лопатин

Юрий Николаевич

- начальник АТУ

Первомайского района

ежедневно

т.227 35 88 

каждый понедельник

месяца

с 15.00 до 18.00

ул. Калинина, 116, каб.10

25

Захарченко

Сергей Федорович

- начальник АТУ

Советского района

ежедневно

т.261 42 80

каждый понедельник

месяца

с 15.00 до 18.00

пр. 100-лет Владивостоку, 94, каб.18

26 

Ковалевич

Владимир Олегович

- начальник АТУ

Ленинского района

ежедневно

т.261 42 43

каждый понедельник

месяца

с 15.00 до 18.00

ул. Махалина, 9, каб.14

 

 

 

 

 

  • Единая дежурная
    диспетчерская служба:
    2-222-333
  • Оперативный дежурный
    ЕДДС по вопросам
    содержания жилфонда:
    237-09-22
    237-09-20
  • «Горячая линия»
    по работе общественного
    транспорта г. Владивостока:
    2614-334
  • Диспетчерский центр
    по работе
    общественного транспорта:
    260-52-52