График личного приема граждан руководителями администрации города Владивостока

Запись на личный прием производится в соответствии с федеральным законом от 02.05.2006 №59-Ф3 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Порядком работы с обращениями граждан в администрации города Владивостока

на ноябрь 2018 года  

Фамилия, имя, отчество, должность ведущего прием

Дни и часы записи на прием

Дни и часы приема

Место проведения приема

1

Шерстюк

Сергей Ремович

- И.о. главы города

Владивостока

01.11.2018

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

19.11.2018

с 12.00 до 14.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная

приемная главы

города

Владивостока

2

Лобода

Константин Анатольевич

- первый заместитель главы

администрации

01.11.2018

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

28.11.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная

приемная главы

города

Владивостока

3

Быстров

Юрий Александрович

- заместитель главы

администрации

01.11.2018

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

15.11.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная

приемная главы

города

Владивостока

4

Юров

Александр Николаевич

- заместитель главы

администрации

01.11.2018

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

22.11.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная

приемная главы

города

Владивостока

5

Ткаченко

Игорь Викторович

- заместитель главы

администраци

01.11.2018

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

27.11.2018

с 14.00 до 16.00

ул . Фонтанная, 47

Общественная

приемная главы

города

Владивостока

6

Зубова

Наталья Валерьевна

- заместитель главы

администрации

01.11.2018

ул. Фонтанная, 47

с 9.00

27.11.2018

с 16.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47

Общественная

приемная главы

города

Владивостока

7

Цуренко

Андрей Сергеевич

- и.о.начальника управления

по учету и распределению

жилой площади

12.11.2018

т. 261 41 45

14.11.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15,

каб.44

8

 Вишня

Андрей  Анатольевич

- начальник управления по

исполнению программ по

поддержке населения

ежедневно

т. 261 44 71

14.11.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15,

каб. 37

9

Шестерикова

Алла  Михайловна

- начальник управления

градостроительства и

архитектуры

01.11.2018

т. 252 77 08

14.11.2018

с 14.00 до 18.00

ул. Западная, 15

каб.702

10

Юртаева

Татьяна Борисовна

- и.о.начальника управления

муниципальной

собственности

ежедневно

т. 252 72 15

08.11.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Западная, 15,

каб.301

11

Фролова

Марина Инсафовна

- начальник управления по

работе с муниципальными

учреждениями образования

ежедневно

т. 253 45 41

 

12.11.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Фокина, 11,

каб.1

12

Цыбулин

Сергей  Владимирович

- и.о.начальника  управления

транспорта

ежедневно

т. 261 41 03

 

12.11.2018

с 14.00 до 17.00

ул. Прапорщика

Комарова, 31/А, каб.1

13

Пейхвассер

Григорий Александрович

- начальник управления

содержания жилфонда

19.11.2018

т. 261 44 18

 

21.11.2018

с 14.00 до 17.00

 

ул. Ильичева, 15,

каб.58

14

Вициенко

Александр Юрьевич

- начальник управления

экономического развити

ежедневно

т. 261 44 93

19.11.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Прапорщика

Комарова, 29, каб.11

15

Трунов

Юрий Александрович

- заместитель начальника

управления дорог и

благоустройства

01.11.2018

т. 261 40 69

19.11.2018

с 15.00 до 18.00

ул . Фонтанная, 47

Общественная

приемная главы

города

Владивостока

16

Симанчук

Леонид Сергеевич

- начальник управления по

исполнению отдельных

государственных

полномочий по

государственному

управлению охраной труда

ежедневно

т. 261 44 44

т. 261 44 43

26.11.2018

с 15.00 до 18.00

пр. 100-летия

Владивостоку, 94, каб. 7

17

Батанов

Кирилл Олегович

- начальник управления по

реализации проектов и

поддержке гражданских

инициатив

ежедневно

т. 261 41 00

28.11.2018

с 15.00 до 18.00

ул. Прапорщика

Комарова, 29, каб.3

18

Вельбик

Юлия Александровна

- начальник управления

развития физической

культуры и массового спорта

19.11.2018

т. 261 41 65

26.11.2018

с 15.00 до 18.00

Партизанский

пр.13/А, каб.3

19

Нестеренко

Дмитрий Владимирович

- начальник управления по

делам молодежи

19.11.2018

т. 222 39 65

26.11.2018

с 15.00 до 18.00

 Океанский пр. 30, каб.3

20

Сурнев

Николай Владимирович

- начальник АТУ

Фрунзенского  района

ежедневно

т. 261 44 59

каждый понедельник

с 15.00 до 18.00

ул. Посьетская, 24

каб.209

21

Жирнов

Александ р Александрович

- начальник АТУ

Первореченского района

ежедневно

т. 261 42 06

каждый

понедельник

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15

каб.33

22

Лопатин

Юрий Николаевич

- начальник АТУ

Первомайского района

ежедневно

т. 227 35 88

каждый

понедельник

с 15.00 до 18.00

ул. Калинина, 116,

каб.10

23

Захарченко

Сергей Федорович

- начальник АТУ

Советского района

ежедневно

т. 261 42 63

каждый

понедельник

с 15.00 до 18.00

пр. 100-летия

Владивостоку, 94,

каб.18

24

Ковалевич

Владимир Олегович

- начальник АТУ

Ленинского района

ежедневно

т. 261 42 43

каждый

понедельник

с 15.00 до 18.00

ул. Муравьева-

Амурского,  11/13,

каб.1

 

 

  • Единая дежурная
    диспетчерская служба:
    2-222-333
  • Оперативный дежурный
    ЕДДС по вопросам
    содержания жилфонда:
    237-09-22
    237-09-20
  • «Горячая линия»
    по работе общественного
    транспорта г. Владивостока:
    2614-334
  • Диспетчерский центр
    по работе
    общественного транспорта:
    260-52-52