А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
RU EN

График приема граждан по личным вопросам руководителями администрации города Владивостока

Запись на личный прием производится в соответствии с федеральным законом от 02.05.2006 №59-Ф3 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Порядком работы с обращениями граждан в администрации города Владивостока

на июнь 2017 года

Фамилия, имя, отчество, должность ведущего прием

Дни и часы записи на прием

Дни и часы приема

Место проведения приема

1.

Межонов
Константин Анатольевич
-
И.о. главы города Владивостока

01.06.2017
ул. Фонтанная, 47
с 9.00

27.06.2017
с 14.00 до 16.00

ул. Фонтанная, 47
Общественная приемная главы города Владивостока

2.

Лобода
Константин Анатольевич

- первый заместитель главы администрации

01.06.2017
ул. Фонтанная, 47
с 9.00

13.06.2017
с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47
Общественная приемная главы города Владивостока

3.

Химич
Екатерина Александровна
-
первый заместитель главы администрации

01.06.2017
ул. Фонтанная, 47
с 9.00

15.06.2017
с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная,47
Общественная приемная главы города Владивостока

4.

Литвинов 
Алексей Александрович 
первый заместитель главы администрации

01.06.2017 
ул. Фонтанная, 47 
9.00

20.06.2017 
с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная,47 
Общественная приемная главы города Владивостока

5.

Мальцева
Наталья Васильевна
-
заместитель главы администрации

01.06.2017
ул. Фонтанная, 47
с 9.00

08.06.2017
с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47
Общественная приемная главы города Владивостока

6.

Вильчинский
Леонид Платонович
-
заместитель главы администрации, начальник управления дорог и благоустройства

01.06.2017
ул. Фонтанная, 47
с 9.00

19.06.2017
с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47
Общественная приемная главы города Владивостока

7.

Черкасов 
Сергей Александрович 
заместитель главы администрации

01.06.2017 
ул. Фонтанная, 47 
с 9.00

22.06.2017 
с 15.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47 
Общественная приемная главы города Владивостока

8.

Зубова
Наталья Валерьевна
- заместитель главы администрации

01.06.2017
ул. Фонтанная, 47
с 9.00

27.06.2017
с 16.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47
Общественная приемная главы города Владивостока

9.

Елькин 
Андрей Юрьевич 
начальник управления муниципальной собственности

ежедневно 
т. 252 72 15

08.06.2017 
c 15.00 до 18.00

ул. Западная, 15, 
каб. 301

10.

Ерёмин 
Сергей Владимирович
 
- начальник управления 
по учету и распределению 
жилой площади

05.06.2017 
т. 261 41 45

14.06.2017 
с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15, каб.44

11.

Вишня 
Андрей Анатольевич 
начальник управления по исполнению программ по поддержке населения

ежедневно 
т. 261 44 71

14.06.2017 
с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15, 
каб. 37

12.

Шестерикова 
Алла Михайловна 
начальник управления 
градостроительства 
и архитектуры

07.06.2017 
т. 252 77 08

14.06.2017 
с 14.00 до 18.00

ул. Фонтанная, 47 
Общественная приемная главы города Владивостока

13.

Пейхвассер 
Григорий Александрович 
начальник управления содержания жилфонда

09.06.2017 
т. 261 44 18

14.06.2017 
с 14.00 до 17.00

ул. Ильичёва, 15, 
каб. 58

14.

Ящук
Денис Александрович
-  начальник управления транспорта

ежедневно
т. 261 41 03

19.06.2017
с 14.00 до 17.00

ул. Прапорщика Комарова, 31/А, каб.1

15.

Фролова
Марина Инсафовна
-
начальник управления по работе с муниципальными учреждениями образования

ежедневно
т. 253 45 41

19.06.2017
с 15.00 до 18.00

ул. Адм. Фокина, 11,
каб. 1

16.

Соколова
Марина Дмитриевна

- начальник управления экономики и развития предпринимательства

ежедневно
т. 261 40 80

19.06.2017
с 15.00 до 18.00

ул. Пр. Комарова, 29,
каб. 11

17.

Нестеренко
Дмитрий Владимирович
-
начальник управления по делам молодежи

19.06.2017
т. 222 39 65

26.06.2017
с 15.00 до 18.00

Океанский пр., 30,
каб. 3

18.

Симанчук
Леонид Сергеевич
-
начальник управления по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда

ежедневно
т. 261 44 44
т. 261 44 43

26.06.2017
с 15.00 до 18.00

пр.100-летия Владивостока, 94,
каб. 7

19.

Сурнев
Николай Владимирович
-
начальник АТУ
Фрунзенского района

ежедневно
т. 261 44 59

каждый понедельник
с 15.00 до 18.00

ул. Посьетская, 24,
каб. 209

20.

Жирнов
Александр Александрович
-
начальник АТУ
Первореченского района

ежедневно
т. 261 42 06

каждый понедельник
с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15,
каб. 33

21.

Лопатин
Юрий Николаевич

- начальник АТУ
Первомайского района

ежедневно
т. 227 35 88

каждый понедельник
с 15.00 до 18.00

ул. Калинина, 116, каб.10

22.

Захарченко
Сергей Федорович
-
начальник АТУ
Советского района

ежедневно
т. 261 42 63

каждый понедельник
с 15.00 до 18.00

пр.100-летия Владивостока, 94, каб.18

23.

Ковалевич
Владимир Олегович
-
начальник АТУ
Ленинского района

ежедневно
т. 261 42 43

каждый понедельник
с 15.00 до 18.00

ул. Муравьева-Амурского, 11/13, каб.1

          ДВ-гектар.png       Горячая линия.png  линия3.jpg